Полиграфические услуги в Киеве от ThorPrint

  22/03/2018 00:00

Полиграфия – отдельная область промышленности, которая специализируется на проектировании, разработке, выпуске и реализации печатной продукции. Ввиду того, что спрос на печатную продукции не падает в таких сферах, как бизнес и маркетинг, на современном рынке появилось множество полиграфических компаний. Также возрастающий спрос на полиграфическую продукцию стимулировал развитие и появление новых технологий и оборудования для печати, что, в свою очередь, повысило качество и скорость выпускаемой продукции. Киевская полиграфическая компания ThorPrint (https://thor-print.com.ua/) готова принять ваши заказы на печать на любом материале и предложить вам наиболее гибкие условия оплаты и доставки.

ThorPrint – высокое качество и доступная цена

Видов полиграфических услуг сегодня много. Они отличаются между собой по способу нанесения графической информации и типу используемого оборудования. Компания ThorPrint располагает современным оборудованием, которое позволяет оказывать такие виды печати и полиграфических услуг:

  • офсетная;
  • цифровая;
  • тиснение;
  • сублимация;
  • флексография.

Компания специализируется на печати широкоформатной продукции, продуктов для наружной рекламы, а также принимает заказы на брендирование автотранспорта.

Больше всего заказов поступает на печать рекламной продукции, ввиду чего наибольшим спросом пользуются цифровой и офсетный типы печати. Что они из себя представляют?

  1. Офсетная печать, иначе – офсет, являет собой технологию прямого нанесения графической информации на используемый материал. Для этого используется специфическое оборудование, использующее цветовую кодировку CMYK. Печать выполняется в несколько слоев, что дает возможность наиболее точно и ярко передать насыщенность и резкость цветовой палитры, обеспечить высокое качество наносимых графических файлов. Офсет используется для печати больших тиражей продукции (в среднем от 1000 экземпляров), редко – для малых, ввиду высокой себестоимости единицы конечной продукции.
  2. Цифровая печать осуществляется посредством печатных станций и МФУ. Качество продукции несколько уступает офсетной технологии, и по большей части зависит от качества и разрешения исходного проекта, который отдали в печать. Часто применяется для печати малых тиражей полиграфической продукции.

Оформить заказ на печать продукции вы сможете на официальном сайте ThorPrint или связавшись с менеджером компании по телефону.

Темы: Разное
63
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru