Полиграфические услуги NEVAPRINT – профессиональный подход к печати

  14/12/2015 23:54

Группа компаний NEVAPRINT – это все виды типографских услуг в Санкт-Петербурге, начиная от дизайна полиграфической продукции и заканчивая ее постпечатной обработкой. В спектр полиграфических услуг NEVAPRINT входит:

  1. Цифровая и офсетная печать – полноцветная печать любых видов полиграфической продукции при использовании новейшего оборудования и качественных расходных материалов. Возможности цифровой печати незаменимы для нужд оперативной полиграфии. Офсетная печать оптимальна для печати многотиражных заказов.
  2. Широкоформатная печать – полноцветная печать тестов и изображений любых форматов для внутренней и наружной рекламы.
  3. Трафаретная печать (шелкография) – нанесение изображений на любые типы поверхностей с помощью специальных трафаретных форм.
  4. Тампопечать – нанесение изображений на предметы геометрических форм (кружки, ручки, зажигалки, флэшки и т.п.).
  5. Тиснение и конгрев (с фольгой и без фольги) – нанесение выпуклого изображения с целью придания рельефа изделию с использованием специально изготовленного клише.
  6. Тиражирование готовой продукции – создание необходимого числа копий полиграфической продукции с помощью ризографа.
  7. Печать книг малым тиражом - ризография или цифровая печать небольшого количества экземпляров книжной продукции (от 2 до 20 экз.). Малый тираж книги позволит обойтись небольшим объемом денежных средств начинающему писателю, а само издание прекрасно подойдет в качестве собственной презентации и подарка близким.
  8. Печать на виниловых и бумажных контрольных браслетах – трафаретная печать на популярных предметах визуальной идентификации посетителей выставок, конференций, медицинских и спортивных мероприятий.   

Кроме этого, NEVAPRINT оказывает услуги по проведению практических курсов для графических дизайнеров с применением редакторов AdobePhotoshop и Corel Draw. Практический курс рассчитан на начинающих дизайнеров типографий и специалистов рекламных агентств, работающих непосредственно с типографиями. В программе курса «Особенности подготовки макетов для печати» преобладают практические занятия по изучению специфических требований типографий к предоставлению специалистами-дизайнерами полиграфических макетов. Совершенно новая услуга, очень актуальная в реалиях современности – создание интернет-визитки или виртуальной визитной карточки предприятия/организации. Интернет-визитка включает полное описание информации о деятельности вашего предприятия с присвоением уникального интернет-адреса.

Высокотехнологичное оборудование, широкий спектр полиграфических услуг, опыт и знания специалистов NEVAPRINT – к вашим услугам!

Темы: Разное
2388
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru