Полиграфические услуги «Кварта» в Воронеже

  27/04/2018 00:00

Развитие и модернизация полиграфических услуг позволяет разрешить множество проблем и задач, поставленных сферами бизнеса, маркетинга и менеджмента. Помимо повседневной печати документов, типографические услуги предусматривают печать рекламных продуктов, содержащих информацию об услугах и товарах компаний. В свою очередь, это способствует их активному продвижению на экономическом рынке. Компания «Кварта» в Воронеже предлагает воспользоваться типографическим оборудованием для достижения поставленных целей.

«Кварта» - типография в Воронеже

Сеть типографий «Кварта» была основана и зарегистрирована на рынке в 1991 году, когда полиграфические услуги только начали появляться на рынке. Исследования рынка и потребительского спроса в долгосрочной перспективе дало возможность руководству типографии существенно расширить каталог предоставляемых услуг, тем самым удовлетворив требования каждого заказчика. Европейский уровень обслуживания «Кварта» отражается на качестве полиграфических продуктов, скорости выполнения поставленных задач и стоимости услуг. Лучшее соотношение цены и качестве в Воронеже благоприятно отразилось на показателях потребительского спроса, который растет с каждым последующим годом. Сегодня «Кварта» считается одной из лучших типографических сетей в Воронеже.

Услуги компании не ограничиваются:

  • цифровой печатью;
  • офсетной печатью, в том числе и по технологии LED UV;
  • шелкотрафаретной печатью;
  • выборочным или сплошным покрытием лаками;
  • фольгированием;
  • блинтовым, конгревным тиснением.

С полным типографическим спектром услуг можно ознакомиться на официальном интернет-ресурсе организации.

Процесс печати и создания полиграфической продукции проводится на лучшем типографическом оборудовании, которое создавалось по зарубежным стандартам качества. Использование лучшего оборудования вкупе с современными методиками печати – гарант высокого качества продукции с одновременным снижением трудозатрат и себестоимости готовой продукции.

Типографическая сеть «Кварта» имеет 3 отделения, располагающихся в ключевых районах Воронежа, тем самым давая возможность каждому желающему воспользоваться лучшим полиграфическим оборудованием для осуществления поставленных целей в бизнесе, маркетинге и менеджменте.

Темы: Разное
80
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru