Полиграфическая продукция, как способ эффективной рекламы

  17/02/2015 19:17

В наше время существует огромное количество способов рекламы, каждый из способов по-своему эффективен, единственным существенным отличием является цена. К примеру, размещение рекламы на телеканале будет стоить в среднем 800-1000 долларов. За эти деньги могут показать несколько секунд вашей рекламы, после чего будет следующее запланированное видео. В то время как полиграфическая продукция намного дешевле и у неё есть своё преимущество, о котором поговорим чуть позже.

Любая полиграфическая продукция может оказаться эффективным инструментом в привлечении клиентов. Рассмотрим самые распространённые, и в тоже время эффективные способы рекламы с помощью полиграфии.

Календари

Что может быть прекрасней подарка в виде календаря? Разве что Мазерати в любимом цвете или бутылка элитного напитка. Но сейчас не об этом. Календарь это та вещь, на которую человек может часто обращать внимание. К примеру, можно шикарный календарь с вашей рекламой подарить группе людей или потенциальному партнёру, который может оценить столь полезный подарок, и в итоге повесить его у себя в кабинете. Конечно, чтобы такое свершилось, календарь должен быть по истине шикарным. Благо, современные полиграфические технологии позволяют создавать целые произведения искусства и этим можно воспользоваться.

Визитки

Визитки это ещё один удобный способ донести потенциальным клиентам о вас и ваших услугах. Это реклама проверенная временем, но чтобы она была эффективной, нужно выбрать более подходящий для вас и вашей деятельности вид визиток, а также нужно выбрать компанию, которая сможет воплотить все ваши желания, эта одна из компаний http://printside.ru/pechat-vizitok/.

Визитки можно поделить на три группы: личные, деловые и корпоративные.

Личные или деловые визитки, предназначенные для деловых переговоров лучше всего сделать в строгом фирменном стиле, не загружая информацией. Достаточно указать здесь персональные данные и название организации.

В случае, когда вам необходимы корпоративные визитки, то есть для массового распространения, то правильнее будет изготовить их в ярком цвете и с более подробным описанием рода деятельности организации. Подобные визитки можно распространять лично или с помощью других людей, нанятых по договорённости.

Если приобрести, например, 10000 визиток и более, нанять людей для их раздачи, то затраты явно будут меньше, чем размещение рекламы на телеканале.

Листовки

В последнее время листовки стали очень популярным способом рекламы, они дешевле, чем визитки и чаще всего больше, чем классические визитки, соответственно, на них можно разместить более объемную информацию о ваших предложениях. Листовки для массового распространения могут оказаться оптимальным вариантом, особенно если работать с холодными контактами. Из недостатков можно назвать их толщину, но она в разы окупается, если учесть цену листовок.

Теперь, как обещали, основное преимущество полиграфической продукции.

Полиграфическая продукция это инструмент, благодаря которому о вас, ваших услугах будут вспоминать каждый раз, когда увидят вашу визитку, листовку, календарь или другую продукцию, на которой будет изображена ваша реклама. Каждый раз, когда человек обращает своё внимание на вещь с вашей рекламой – он становится более лояльным к вам.

П.С. Полиграфическая продукция это недорогая реклама, которую если правильно оформить, то можно привлечь много клиентов.

1724
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru