«Полиграф-экспресс» – печатные изделия с доставкой по всей территории РФ

  12/08/2021 17:24

Компания «Полиграф-экспресс» обслуживает частных и юридических лиц с 2003 года. Производственные мощности располагаются в Санкт-Петербурге на ул. Курчатова в доме №9. Организация работает ежедневно без обеденных перерывов с 10-00 до 18-00. При заказе на сумму более 15 000 рублей клиенты получают скидку.

В типографию обращаются рекламные агенты, застройщики, банки, проектные институты и высшие учебные заведения. Чтобы сэкономить время, можно оформить заявку через сайт https://pxpress.ru/, где посетители предварительно рассматривают каталог и узнают актуальные цены. При появлении вопросов заказчики обращаются к менеджерам с помощью WhatsApp или Telegram.

Какие виды услуг предлагает «Полиграф-экспресс»

Частная компания занимается офсетной, цифровой и широкоформатной печатью. Во время работы используют инновационное оборудование и расходные материалы от проверенных поставщиков.

При отсутствии шаблона, клиентам рекомендуют обратиться в проектный отдел. Дизайнеры оперативно создают макеты любого уровня сложности с учетом потребностей заказчика. Дополнительно организация занимается:

  • фальцовкой;
  • ламинированием;
  • копированием.

Здесь можно заказать все существующие виды постпечатной обработки готовых изделий. Специалисты выполняют фигурную резку, биговку и выбирают подходящую упаковку.

Основные виды печатной продукции

Полиграфическое предприятие выпускает цветные брошюры с кольцами, скрепками и пружинами. Заказчикам доступны форматы A5 и A4. При изготовлении брошюр используют на выбор мелованную или офсетную бумагу. За небольшое вознаграждение выполняют тиснение золотистой фольгой.

Помимо брошюр предлагают напечатать медицинские бланки и настенные квартальные календари, покрытые лаком для защиты от ультрафиолетового излучения. Возможно нанесение на поверхность плотной бумаги корпоративной символики. Заказчиков снабжают настольными перекидными календарями, подарочными блокнотами, визитными карточками и самоклеющимися этикетками. Для ведения деловой переписки изготавливают стандартные конверты с отрывной лентой.

Темы: Разное
217
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru