Поиск покупателей, или Как продать офисную мебель с помощью наружной рекламы

  10/05/2016 00:00

Каждая фирма, обустраивая свой офис, хочет иметь не только красивую мебель, но и качественную. И это ей удается. Так как производителей офисной мебели на рынке вполне достаточно. Выбор большой: разный дизайн, цена, качество материала. Спрос на офисную мебель достаточно высокий. Поэтому каждая компания, которая её производит, должна заявить о себе и сделать все, чтобы привлечь клиентов. Как раз о том, как правильно это сделать, сегодня и поговорим.

Для начала хотим представить вам одну из популярных компаний-производителей офисной мебели "ПРОСПЕКТ". "ПРОСПЕКТ" – это мир мебели, которая незаменима в вашем офисе. Перейдя по ссылке prosmebel.ru, можно ознакомиться перечнем товаров, его характеристиками, а также  приобрести качественные столы, стулья, диваны и другую мебель для вашей фирмы.

Покупатели могут даже не догадываться, а производители точно знают: если хорошо прорекламировать свою продукцию, то увеличится спрос на неё. Поэтому сегодня многие производители офисной мебели предпочитают наружную рекламу. Так как она более эффективна и помогает достичь высоких результатов в продаже товара. С помощью наружной рекламы товар продвигается быстрее. Но перед тем, как размещать такую рекламу, нужно знать некоторые основополагающие нюансы, которые и помогают привлечь клиентов.

  1. Что главное в мебели? Качество! Все люди ценят в вещах качество. Поэтому, рекламируя офисную мебель с помощью билбордов, обязательно укажите о её качестве. Но только помните, что одних слов будет очень мало. Покупателям нужны факты. Предоставьте их людям. Укажите материал, обозначьте его плюсы, особенности. Только без фантазии. Её оставьте сказочникам. Лучше напишите так, как есть. Правду. Люди её ценят.
  2. Выгода. Каждый покупатель ищет выгоду от приобретения товара. Он хочет не только получить качественную продукцию, но и товар по доступной цене. Если вы укажите средние цены на офисную мебель, то клиент будет уже знать, на что рассчитывать. Также, как свидетельствует практика, многие магазины проводят акции и скидки. Если же ваша фирма тоже сторонник такого маркетингового хода, то обязательно нужно указать об этом в рекламе. Ведь надпись «купи стол и получи кресло в подарок» сразу же манит потенциальных покупателей. Или если у вас акция, то укажите, какие скидки предлагаете и на какие товары. Нужно обо всех нюансах указывать покупателям. Это залог успеха.
  3. Дополнительная информация о товаре. Чем больше вы дадите фактов о мебели, тем лучше. Например, указывая на билборде параметры офисных столов или диванов, вы экономите время своего покупателя. Потенциальный клиент может сразу измерить параметры помещения  и решить: подойдет ли их офису именно такой формат мебели. Конечно же, незаменимой информацией будут ваши координаты и номера телефонов. Вы должны предоставить максимум сведений, чтобы покупатель заинтересовался вашей компанией. Помните, что вся главная информация должна быть выделена большими буквами. Так легче её заметить и прочитать издалека.
  4. Картинка. Обязательно должна быть фотография мебели. Так как человек обращает на это больше внимания, чем просто на надпись. Наружная реклама всегда должна иметь картинку. При помощи визуализации продукта у вас будет больше шансов привлечь клиентов.

Есть и другие способы прорекламировать товар: сайты, объявления, группы в социальных сетях, визитки, флаеры. Рекламируя такими способами, не забывайте о наших советах. Конечно, на сайте вы можете поместить больше информации. Ну а лучше использовать несколько методов. Тогда ваша реклама будет эффективна, и спрос на продукцию повысится в несколько раз.

Мы можем пожелать Вам удачных рекламных кампаний и увеличение потока клиентов.

Темы: Разное
2270
 

Комментарии (1)

  •   13/02/2019
    #

    УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!
      Компания " KOÇÇELIK офисная мебель LTD.ŞTI." с 1983 года производит достаточно расширенную линейку различных видов мебели. Сюда входит рабочая группа, живая группа и открытые офисные системы.    Предлагает проектирование под ключ, включая производство и поставку современных, функциональных, эргономичных и высококачественных офисных систем KOÇÇELIK, разработанных благодаря современному эстетическому подходу при проектировании рабочего пространства, включающих современные решения при разработке проектов системы под ключ для производства высококачественного оборудования.        Помимо этого KOÇÇELIK имеет особую дизайнерскую практику в разработке проектов по следующим направлениям: банки,кафедры,кассовые системы, офисная мебель,учебные заведения, библиотеки, учебные заведения для больниц и медицинских учреждений, гостиниц и туристических объектов, кинотеатры, театры, конференц-залы, спортивные залы, торговые и развлекательные центры, оборудование выставочных залов.    Компанией были произведены проекты для стран: Германии, Болгарии, Греции, Египта, Ирака, Ливии, Турции,Алжира, России, Азербайджана, Казахстана, Киргизии и Туркменистана.  Компания положительно отличилась на рынке, благодаря своей своевременной и качественной работе, а также заработала себе хорошую репутацию в своей области. Она всегда готова к новым проектам и к новым успехам!

                                                            Качество и приемлемые цены - это наш девиз  и мы рады предложить Вам наше сотрудничество.                                                             Подробную информацию о компании вы сможете получить на нашем сайте:  www.koccelik.com

                             С Уважением,Директор международных продаж БАБАМУРАД ЯНГИБАЕВDirector International Sales BABAMYRAT YANYBAYEV                                                                          Adres : Sancaktepe Microdistrict. Birlik Street. No : 22 Bagcılar/Istanbul/Turkey

    Tel : +90 212 433 37 17  +90 212 433 77 97  Faks : +90 212 461 43 75  CSM: +90 537 283 17 43         My WhatsApp-IMO : +90 537 283 17 43

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru