Площадки для проведения вебинаров

  28/06/2019 11:49

Возможностью заработать дополнительные деньги и привлечь к своему продукту новых клиентов, является предоставление полезного контента. Одним из самых популярных видов такого контента становятся вебинары. Площадки для проведения вебинаров позволяют провести вебинар любому эксперту в каком-либо вопросе.

Полезный контент, который дает компания на страницах своих социальных сетей или на сайте, делает потенциальных клиентов лояльными. Согласитесь, куда бОльше шансов, что у вас купят оборудование, если вы грамотно объяснили, как на нем работать, что оно умеет делать. А если рассказали, как оно способно расширить производство и заработать больше денег — успех точно обеспечен. Или же вы можете рассказывать про тренды в полиграфии, тем самым привлекая в свою типографию новых и новых заказчиков. Они же знают, что вы напечатаете самые современные материалы.

Донести такую информацию удобней всего посредством вебинаров. Если Вам есть что рассказать своей аудитории, вы знаете как решить ее проблемы, то можете организовать вебинар на платформе https://clickmeeting.com/ru. Такой способ связи с целевой аудиторией выигрышный и в том, что люди смогут задать Вам вопросы, которые их интересуют. А вы, в свою очередь, понимая, что волнует аудиторию, сможете модернизировать делать лучше свой продукт.

Чтобы не было перебоев во время проведения такого мероприятия, лучше выбрать надежную площадку. У ClickMeeting около 150 тысяч довольных пользователей. Их вебинары состоялись. Разобраться с устройством платформы, настроить вебинарную комнату, провести мероприятие сможет и «новичок». Вы сможете провести единичное мероприятие или организовать целый интенсивный курс с ежедневными онлайн-встречами.

Чат с участниками вебинаров, возможность принять участие в мероприятии с любого устройства, на котором есть интернет — одни из плюсов этой платформы. Возможность синхронного перевода позволяет преодолеть языковой барьер и устроить онлайн-мероприятие для носителей любых языков. Функция трансляции вебинара в Facebook и Youtube позволяет привлечь к мероприятию максимальную аудиторию, заинтересовать как можно больше людей своим продуктом.

Для крупных компаний такие платформы — это возможность обучить своих сотрудников, которые работают в филиалах на другом конце света или же провести конференцию.

Если вы хотите расширить свой бизнес, помочь людям решить проблемы, в которых вы компетентны, научить людей пользоваться своим продуктом — вебинары и площадка для их проведения ClickMeeting -прекрасная возможность!

Темы: Разное
149
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru