«Plexiwire» – все, что нужно для 3D-печати

  06/11/2018 00:00

Современный мир не стоит на месте, и ежедневно появляются все новые и новые технологии. Одни из них так и исчезают никому не известными, а другие становятся популярны и получают практическое применение в жизни человека. К таким технологиям относится и 3D-печать, которая появилась относительно недавно, но уже стала довольно популярна во всем мире. С ее помощью можно создавать уникальные вещи. Эту технологию используют для 3D- моделирования архитектурных проектов, а также в других сферах.

Сегодня 3D-печать становится популярной и среди обычных людей, желающих с ее помощью сделать свои фантазии объемными. Но для этого нужен не только само устройство, но и качественный пластик для 3d принтера. Впрочем, все это можно приобрести в один клик в интернет-магазине «Plexiwire» по доступной цене с доставкой по всей Украине.

О компании «Plexiwire»

Компания «Plexiwire» не так давно появилась на украинском рынке. Оно и понятно, ведь самой технологии 3D-печати не так уж и много лет. Но за это время «Plexiwire» успела зарекомендовать себя как надежный партнер и поставщик материалов для 3D-принтеров.

Компания первой наладила в Украине собственное производство высококачественного пластика для таких устройств, цена которого гораздо ниже, чем импортных материалов. Это позволяет ей успешно конкурировать с зарубежными производителями за украинского потребителя.

Сырье, используемое для производства пластика, тщательно проверяется на соответствие международным стандартам качества. Производство компании «Plexiwire» оснащено новейшим оборудованием, а для производства продукции используются инновационные технологии. Это позволяет постоянно расширять ассортимент товаров, отвечая на потребность потребителей.

В компании работают высококлассные специалисты, которые ответственно подходят к решению задач любой сложности.

Ассортимент продукции «Plexiwire»

Для удобства клиентов компания «Plexiwire» открыла собственный интернет-магазин, в котором можно приобрести не только расходный материал для 3D-печати, но и сами 3D-принтеры.

В интернет-магазине представлены устройства двух производителей: Epo3d и Plastificator. С их помощью вы можете сделать объемным любой предмет. Также тут можно приобрести 3D-ручки и наборы для них.

Компания выпускает и продает пластик следующих видов:

  • ABS – самый простой и наиболее популярный;
  • ABS+ – обладает более высокими механическими свойствами;
  • NYLON – очень прочный, гибкий и износостойкий;
  • PLA – самый безопасный, изготовлен на основе восполняемых природных ресурсов;
  • PETG – обладает высокой прочностью и простотой использования для печати.

Преимущества компании «Plexiwire»

Компания «Plexiwire» активно развивает собственное производство материалов для 3D-печати. Сегодня ее продукция очень востребована среди жителей Украины, поскольку «Plexiwire» имеет следующие преимущества:

  • украинский производитель;
  • широкий ассортимент различных видов и цветов пластика;
  • гарантия высокого качества продукции;
  • доступные цены;
  • доставка по всей территории Украины;
  • служба поддержки клиентов;
  • программа лояльности для постоянных покупателей.

Темы: Разное
1064
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru