Пленка EZ-Film - феррофильм, ферропленка

  28/08/2014 11:46

Наша компания предлагает оформление ваших мест продаж используя инновационную систему для быстрой и легкой смены рекламной информации. Данная система состоит из двух основных элементов: Ферропленки (Ferrofilm)материала на который наносится изображение методом широкоформатной печати и Магнитной Основы, которая крепится за счет клеевого слоя на несущую поверхность будь, то стена или колона.

Печать на Ферропленке (Ferrofilm):

феррофильм

Ферропленка (Ferrofilm, магнитный винил, EZ-film , феррофильм) – предназначена для широкоформатной печати изображений и является легкосъемным носителем изображений и графики.Мы печатаем на ферропленке с разрешением печати от 720 до 1440 дпи.

феррофильм

Конструкивно ферропленка состоит из двух материалов: с лицевой стороны тонкий слой белой ПЭТ-пленки для широкоформатной печати, с обратной сороны - покрытие для примагничивания к основе содержащее металлический компонент. Ферропленка легко режется и обрабатывается, для нанесения изображения ввозможно использование как сольвентных, эко-сольвентных, латексных и УФ чернил. Свойства ферропленки позволяют разместить одновременно до 15 слоев пленки, монтаж-демонтаж производится за несколько минут, ферропленку можно наносить внахлест, создавая единое изображение.

феррофильм

Магнитная основа:

Магнитной основой для Ferrofilm может служить: магнитный лист, магнитомягкое железо, магнитный винил, тоесть гибкий материал, обладающий магнитными свойствами и имеет клеевой слой, предназначенный для приклеивания на любую плоскую поверхность.

Мягкие магниты достаточно легко обрабатываются даже канцелярским ножом, и наносятся на поверхность полосами. Срок службы магнитного слоя неограничен а значит прослужит вашим целям долгие годы. Мощный клеевой слой магнитной основы исключает отклеивание краев на весь срок эксплуатации изделия.

Феррофильм

Магнитная основа это абсолютно гибкий материал, который можно легко нанести на ровную поверхность любого размера.

Темы: Пленки
2016
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru