Пластиковые визитки для делового человека

  22/01/2018 11:43

Визитная карточка – это рекламный носитель, который содержит информацию о человеке или компании, контактные телефоны, сферу деятельности, слоган, логотип компании. Их оставляют коллегам, партнерам, покупателям, поставщикам и просто тем людям, которые заинтересовались деятельностью делового человека.

Внешний вид визитки

Визитки обычно делают из бумаги или пластика. Первый материал отличается дешевизной, но проигрывает пластику в практичности. Бумажные носители легко мнутся, пачкаются, краска размывается и теряет свой привлекательный внешний вид. Мятая и грязная визитка оставит скорее плохое впечатление о человеке, чем приятные ассоциации. Только красивый и стильный носитель рекламной информации станет источником положительного впечатления о деловом человеке.

Пластиковые карты благодаря своей прочности отличаются долговечностью, такая визитка не скомкается и не помнется при малейшем воздействии на нее.

Макет

Для каждого клиента в индивидуальном порядке составляется дизайн пластиковой визитки. Внешний вид рекламного носителя разрабатывается профессиональными художниками-дизайнерами. Заказчику предоставляют несколько вариантов оформления, допускаются правки и усовершенствования любого макета по пожеланиям клиента. Например, можно сделать акцент на названии компании, выделить цветом имя и отчество владельца, а реквизиты написать другим шрифтом.

Только после утверждения макета рекламного носителя он подписывается к печати. Оговаривается точный срок изготовления всего заказа визиток, а также стоимость каждой из них.

Как использовать пластиковые визитки?

С помощью пластиковых визиток можно оставить свои реквизиты для обратной связи. Само по себе вручение красочной, яркой и надлежащим образом оформленной визитки располагает к доверию, на подсознательном уровне формирует положительное мнение о вручившем рекламный носитель деловом человеке.

Ритуал обмена визитками при встрече никто не отменял, благодаря нему люди не только получают контакты друг друга, но выходят на новый уровень общения и доверия. При грамотном обращении с помощью визитки можно привлечь новых деловых партнеров, поэтому затраченные на производство рекламного носителя средства многократно окупятся. Они станут ярким напоминанием о вас, вашей компании и предоставляемых услугах.

Послепечатные услуги

Визиток вручается очень много, у деловых людей их целые пачки, для из хранения заводят специальные визитницы. Очень важно выделить именно свой рекламный носитель из числа десятков аналогичных. Для этой цели используются следующие приемы: биговка, ламинация, конгрев, тиснение, закругление углов. Рельефный рисунок создается с помощью шелкотрафаретной печати и обеспечивает дополнительное восприятие информации на тактильном уровне.

При написании статьи использвалась информация с сайта PlusCard

Темы: Разное
577
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru