Персонализация упаковки от FineArtBox

  05/07/2019 10:52

Проект FineArtBox занимается разработкой и изготовлением упаковки различной сложности. Компания готова полностью взять работу по производству упаковки под ваш продукт на себя: вычислить потребности, подобрать конструкцию, согласовать макет, подготовить на одобрение экспериментальный единичный образец и выпустить тираж. Примечательно, что пока «пилотный» образец не будет одобрен заказчиком, производство тиража не будет запущено.

Опытные менеджеры готовы проконсультировать вас по любым вопросам упаковки и POS-материалов. Дизайнеры готовы работать по вашему макету, либо подредактировать его при необходимости. А если и макета у Вас нет и сами не знаете, какую именно упаковку хотелось бы — вам предложат множество подходящих решений. Останется только выбрать. Посмотрите на упаковку, изготовленную FineArtBox.

a11d02f8d04052d5d90e5c516509d570.jpg

cd11dbd14fd66dacd74cdc8792bf2873.jpg

Типография также предлагает услуги персонализации продукции - подарочной упаковки и POS-материалов. Персонализация необходима, когда в изделии есть переменные данные. Например, корпоративные или детские подарки можно подписывать именами тех, кому они полагаются или добавить уникальные обращения к адресатам. Для пригласительных на свадьбу тоже можно создать персонализированную коробочку, в которую потом их аккуратно сложить. Уникальный штрихкод, QR-код, логистические данные (время, адрес назначения и др.) на каждой коробочке — это тоже относится к персонализации. Также персонализацией могут стать уникальные шрифты и стили, которыми написаны обращения. Компания FineArtBox готова помочь с оформлением, подготовкой и изготовлением персонализированной упаковки и POS-материалов!

Собственное производство, на котором изготавливается упаковка, позволяет и отслеживать процесс, и оперативно изготавливать для вас продукцию, и назначать минимальную цену.

При необходимости, компания готова взять на себя и логистическую работу: комплектовку и переупаковку продукции, рассылку и доставку в регионы России и страны ближайшего зарубежья.

Сотрудники компании терпеливо и с любовью относятся к клиентам, которые любят перебирать разные варианты в поисках того идеального решения. Специалисты готовы экспериментировать вместе с вами, перебирать различные варианты упаковок, технологий, помогать со сложным выбором!

Темы: Разное
278
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru