Перезаправляемые картриджи – экономичное качество

  02/06/2017 18:20

 Перезаправляемые картриджи, которые изготавливаются с видом оригинальных, позволяют затрачивать минимальное количество средств на струйную печать, сохраняя, при этом, максимально высокое качество отпечатка и поддерживая стабильность в работе печатной машины. Они практически идентичны оригинальным расходным материалам, однако, отличаются от них неоспоримым преимуществом, а именно, возможностью многократной перезаправки, как пигментными, так и водными чернилами. То есть, отпадает необходимость утилизировать картридж, когда он пустеет. Чтобы продолжить печать, достаточно всего навсего заправить контейнеры и приступить к работе.

Выбор перезаправляемого картриджа является крайне легкой задачей даже для новичка в этом деле. Ошибиться здесь практически невозможно. Необходимо просто найти картридж для конкретной модели принтера, который использует покупатель. Машина не заметит разницы между многоразовым расходником и оригиналом, а вот хозяин техники разницу материальную почувствует довольно быстро.

Перезаправляемые картриджи являются оптимальным решением для оснащения принтеров и МФУ, на которых работают дома или в небольшом офисе, то есть не производят печать в крупных объемах. Взаимодействие с техникой станет в разы приятнее, так как отпадет необходимость регулярно обнулять и заново заправлять картридж.

Стоит отметить, что в вопросах безопасности печати, неоригинальные расходные материалы ничуть не уступают оригинальным. Они идеально сочетаются с принтерами, для которых предназначены и влияют на их работу исключительно положительно. Кроме того, перезаправляемые картриджи позволяют снизить количество загрязнений окружающей среды, ведь количество отработанного пластика снижается в разы.

Богатый выбор перезаправляемых картриджей высокого качества на странице http://www.inksystem.kz/refillable-kartridge/ предлагает интернет-магазин inksystem.kz — официальный представитель компании INKSYSTEM в странах СНГ и Балтии.

Продукция, которую выпускает компания направлена на клиентов, которые стремятся к экономии без потери качества печати. Производство ведется на самом передовом оборудовании, в нем задействованы новейшие технологии. Заводы расположены в Южной Корее. Продажи продукции ведутся во всем мире.

Товары, представленные в интернет–магазине компании, имеются на складах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Минска, Киева и Алма-Аты.

Темы: Разное
1029
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru