Перевозка полиграфической продукции

  16/11/2016 13:37

Москва — не только административный центр нашей страны, но и столица её культурной и деловой жизни. Многомиллионное население представляет собой огромный потребительский рынок с доходами различного уровня, что создаёт благоприятное поле деятельности для развития бизнеса, торговли, сферы услуг. В наше время самым эффективным способом привлечения внимания и интереса потенциальных клиентов является реклама. Существует множество методов разрекламировать свои товары или услуги, например, с использованием средств массовой информации, уличных щитов, баннеров и других видов наружной рекламы. Но одним из наиболее популярных способов всегда остаётся полиграфическая продукция, которая с помощью современных технологий получила неограниченные возможности. На традиционных и давно всем известных стендах, листовках, буклетах и проспектах не стоит останавливаться подробно.

Сравнительно недавно появился и быстро получил распространение по причине своей результативности такой вид рекламы, как печать на тентах. Сегодня тенты можно встретить повсеместно — шатры, киоски, ларьки, павильоны, летние площадки при кафетериях и ресторанах. Но наиболее продуктивна реклама на тентах грузовых автомобилей. Движущиеся объекты всегда привлекают больше внимания, чем статичные, а география рейсов грузовиков столь обширна, что реклама на их бортах позволяет охватывать самую широкую аудиторию потребителей. 

Из Москвы ведутся грузоперевозки в Одинцово, Балашиху, Химки, и другие многочисленные пригороды. Достаточно заказать ГАЗель с тентом, украшенным яркой рекламой, и обо всех достоинствах вашего предприятия быстро станет известно не только в столице, но и по всему Подмосковью. При этом не обязательно изготавливать новый тент специально для нанесения рекламной информации, можно напечатать её на полотне баннерной ткани нужных размеров, которое затем приваривается к тенту кузова машины. Разумеется, для этого на некоторое время производится растентовка для выполнения работ. Поскольку тенты изготавливаются из очень прочной и стойкой к любым неблагоприятным погодным условиям ткани ПВХ, такая реклама будет долговечной и не требующей особого ухода. Она может нести какую угодно информационную нагрузку: фирменные логотипы, цветные изображения и фото, адреса, телефоны и другие тексты. Возможности современной полиграфии дают широкий простор для воплощения самых оригинальных дизайнерских идей.

Темы: Разное
206
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru