Печатный Центр «Бизнес Континент» - 6 лет на рынке полиграфии.

  19/06/2008 00:00

Печатный Центр «Бизнес Континент» активно работает на рынке полиграфии уже более 6 лет. Компания готова предложить полный цикл производства рекламной продукции (полиграфии), от изготовления визитных карточек до установки сложных рекламных конструкций. Сотрудники фирмы помогут Вам в подготовке материала для выставок, конференций, презентаций и рекламных кампаний, выполнят для Вас дизайн, обеспечат допечатную подготовку, полноцветную офсетную, цифровую или широкоформатную высококачественную печать с использованием современных технологий и материалов, а также все виды послепечатной обработки: вырубка, ламинирование, фальцовка, биговка, бесшвейное скрепление, каширование и многое другое.

Разнообразный парк офсетных печатных машин, цифровых копировальных аппаратов и высокопроизводительных широкоформатных принтеров, позволяет нам обеспечить клиента полным спектром услуг в кратчайшие сроки и по доступным ценам.

Основными направлениями деятельности компании являются:
• Офсетная печать – наиболее распространенный вид типографской продукции. Технологии офсетной печати позволяет осуществить качественную полноцветную печать больших тиражей: конверты, блокноты, папки, календари, брошюры, плакаты, листовки, коробки, буклеты, магниты, книги, каталоги, самокопирующиеся бланки, воблеры, визитные карточки.
• Цифровая печать позволяет в минимальный срок и с максимальным качеством реализовать в жизнь идеи и проекты самых взыскательных клиентов. Максимальный формат печати с цифрового оборудования 305х457 мм. Метод цифровой печати идеально подходит для производства небольших тиражей (до 300 экз.) цветной полиграфической продукции: цветные копии, наклейки, этикетки.
Цифровая печать - лучшее решение для срочного изготовления (возможно в присутствии заказчика) цветных каталогов, журналов, визиток и много другого. При этом обеспечивается цифровое качество сравнимое с офсетной печатью.
• Широкоформатная печать - это один из основных способов изготовления наружной рекламы. В области применения широкоформатная печать делится на два типа: это наружная и интерьерная печать. При помощи интерьерной печати возможно нанесение изображений на информационные стенды, информационные доски, мобильные стенды и интерьерные плакаты, выставочные стенды и небольшие постеры. Данные рекламные конструкции идеально подойдут для использования на выставках, семинарах, презентациях, промоушен-акциях, конференциях. Широкоформатная печать также используется для изготовления наружной рекламы такой как: перетяжки, баннеры, билборды. Широкоформатная печать не заменима для производства рекламно-информационных носителей. Мы работаем только на высококачественных материалах. На нашем складе достаточно большой выбор разнообразных материалов, для производства всего спектра широкоформатной продукции. Наша цифровая широкоформатная струйная печать - это все что необходимо для получения по-настоящему качественной и долгоживущей рекламной продукции для наружного и интерьерного применения за небольшой срок и по выгодным ценам.
• Сувенирная продукция - это неотъемлемая часть маркетинговой стратегии Вашей компании. Сувенир – это напоминание о Вас и Вашем бизнесе для партнеров, сотрудников, чиновников и особенно конкурентов. Наша специализация - это собственная производственная база позволяющая выполнять любые виды рекламного нанесения: шелкография, тампопечать, лазерная гравировка, тиснение. А также прямые поставки рекламно-сувенирной продукции различного назначения, такой как: ручки, зажигалки, брелоки, кружки, пепельницы, футболки, бейсболки, пакеты, ежедневники и многое другое. Квалифицированные менеджеры нашей компании помогут найти то, что нужно именно Вам.
• Тиражирование любой листовой продукции на цифровом ризографе качественно и оперативно! Мы можем обеспечить срочное цветное тиражирование и черно-белое тиражирование до формата А3 по самым низким ценам в Москве. Листовки, отчеты, инструкции, брошюры, методички, визитки, а также тиражирование больших многостраничных документов, каталогов и книг в любом переплете от пружинки до КБС. Одним словом тиражирование на ризографе - оптимальный выход как для госучреждений, коммерческих фирм так и для частных лиц. Если например необходимо срочное изготовление фирменных бланков, авторефератов, прайсов, тиражирование именно то, что Вам нужно. Ризография является одним из самых простых и дешевых способов тиражирования любых бумажных носителей информации. Тиражирование на ризографе идеально для печати тиражей, которые очень большие для цифровой печати и очень малы для офсета, при подобном тиражировании, ризография дает максимальную экономию.

Постоянный контроль качества, оперативное исполнение и использование новейших технологий позволяет нам находить решения для любых задач, стоящих перед нашими клиентами.
Мы надеемся, что работа с нами принесет Вам удовольствие и станет началом многолетнего сотрудничества.

Автор: Коллектив фирмы Печатный центр «Бизнес Континент»

406
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru