Печать рекламы на всём

  26/03/2015 00:00

Абсолютно всё, что нас окружает машины, дома, люди, предметы, еда, природа, звуки всё это реклама чего-либо. Оглянитесь вокруг себя, практически на каждой вещи есть надпись или логотип фирмы производителя, будь то ноутбук или телефон или пакет молока, а быть может, симпатичная девушка в футболке с известным логотипом. Нечаянно брошенная фраза или мельком увиденная надпись или кадр любимого сериала и ваш мозг тут же вспоминает все логотипы и слоганы разнообразных компаний.

Печать рекламы при современных технологиях может осуществляться практически на всем. Кружки, футболки, брелоки, визитки, бейджи, наклейки, транспаранты – это малый список того на что можно нанести изображение или текст. Если вы директор фирмы или предприниматель, то без визиток не обойтись. Возможно, вы приглашаете друзей на свадьбу, день рождения или организовываете вечеринку, открываете магазин – без пригласительных открыток никак не обойтись.

Слишком мало людей знают о вашей фирме? Листовки – лучший выход. Клиенты не могут найти ваш офис? Уличные вывески направят их в нужную сторону, а огромная световая реклама привлечет клиентов даже ночью. Товар вашей компании присутствует на выставке? Любой, кто пройдет мимо сможет лучше запомнить и рассказать друзьям о вас, если получит фирменную ручку компании. Как поднять моральных дух подчиненных? Стенд с лучшим работником месяца заставит всех работать как пчёлки. Создать шуточную печать и вводить сотрудников в ступор. Выделитесь в офисе при помощи остроумной фразы на кружке. Флаг компании – залог успеха и процветания. Реклама на грузовике: больше ездит грузовик – больше людей видят рекламу, всё очень просто.

В вашем плеере крутятся ваши любимые песни? Часами играете в любимую игру? Знаете любимый фильм от первого до последнего кадра? Почему бы, не выделится из толпы и не напечатать название или логотип любимой группы, сериала, фильма, игры? Соберите единомышленников благодаря напечатанной рекламе на вашей одежде. Украсьте ваш планшет или ноутбук яркой и необычной картинкой.

Проводите свои соревнования? Бокс, футбол, борьба, плаванье, бег, фигурное катание и многое другое. Кубки и медали лучше всего усилят вкус победы. Почетные грамоты и вымпелы для участников мероприятия.

Вам скучно и одиноко? Изображение любого актёра или актрисы в полный рост скрасят даже самый грустный день. Вы лично не можете присутствовать на мероприятии? Зазывать людей на огонек слишком долго? Напечатайте себя в полный рост со стрелкой указателем в руках – решите несколько проблем.

Открываете новое кафе или бар, а быть может, ресторан или детское заведение? Шторы и скатерти с любым рисунком придадут шарм и изысканность, создадут нужную атмосферу в помещении.

Ваша картинка, остроумная надпись, логотип компании на заднем стекле или на борту и капоте автомобиля. Пускай все на дороге узнают о вас.

У ваших друзей скоро день рождения, а вы не знаете, что подарить? Или вы креативный до мозга костей?

Миллионы ваших идей могут быть реализованы на любой поверхности и разнообразными способами в любом формате.

675
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru