Печать полиграфической продукции в «Print Service Group»

  29/12/2017 00:00

Полиграфические услуги сегодня представлены в большом разнообразии. Большим спросом пользуется печать рекламной продукции, в том числе буклетов, визиток и брошюр. Нередко оформляются заказы на изготовление фирменной продукции, вроде печати логотипов на полиэтиленовых пакетах или изделиях из картона. Компания Print Service Group предлагает большой спектр услуг по печати полиграфической продукции, связанных с нанесением текстовой и графической информации на все виды существующих материалов.

Печать полиграфической продукции в Print Service Group

В зависимости от способа нанесения информации и типа используемого оборудования, различают следующие виды полиграфических услуг:

  • офсетная и цифровая печати;
  • шелкография;
  • сублимация;
  • флексография и сублимация;
  • тиснение.

Большим спросом сегодня пользуются цифровой и офсетный виды печати. Офсетная печать применяется для распечатывания красочных и насыщенных в плане цветовой палитры изображений и текстовой информации. Технология офсетной печати позволяет создавать продукцию высокого качества начиная от брошюр и плакатов заканчивая рекламными каталогами, журналами и газетами.

Технология офсетной печати – одна из немногочисленных технологий, позволяющих наносить прямое изображение или текст на используемый в печати материал. Оборудование для офсетной печати достаточно специфическое, и даже между собой разнится техническими и конструктивными особенностями. Среднестатистический печатный станок, использующий технологию офсетной печати, располагает цветовой кодировкой CMYK, благодаря которой производится нанесение текста или изображения. Главная особенность печати заключается в том, что она проводится послойно: каждый цветовой слой наносится в определенной последовательности, а бумага или картон проходит все цветовые секции. Благодаря строгому соблюдению технологических процессов, конечный продукт получает насыщенную цветовую гамму, резкость и четкость напечатанного мультимедиа.

Офсетную печать рекомендовано выбирать в том случае, если планируется распечатка средних и больших объемов продукции (в среднем – от 500-1000 экземпляров). Малые тиражи продукции обойдутся достаточно дорого, ввиду дороговизны самой технологии офсета.

Компания Print Service Group обладает всем необходимым оборудованием для офсетной печати. Ваш заказ будет сделан точно в срок, а цена порадует своей лояльностью.

Темы: Разное
122
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru