Печать на текстиле — идеи, которые продаются

  15/11/2021 16:56

Умеющий приспосабливаться бизнес выживает даже в очень непростых условиях. Так, находчивость и креативность помогли рекламному агентству «Клякса» в период пандемии — компания одной из первых начала выпускать маски с принтами, а также расширила ассортимент печатью на футболках, шопперах, толстовках, свитшотах, кепках и многих других видах текстиля. Успех компании складывается из креативных идей и их качественного исполнения на принтере Epson SureColor SC-F2100.

Александр Андросов, учредитель и коммерческий директор фабрики рекламы «Клякса»: «В период пандемии мы одними из первых предложили клиентам маски с логотипами и принтами, спрос был ажиотажным. Поначалу делали огромные перезаказы печати на стороне, на сумму 300-400 тысяч рублей в месяц, а со временем решили приобрести аналогичную печатную технику себе».

Основными параметрами при выборе печатного оборудования были размер печати, надежность и качество. Среди вариантов было и одно из наиболее популярных решений в отрасли – универсальный принтер для прямой печати на текстиле Epson SureColor SC-F2100, после тестирования которого было принято решение о покупке.

Александр Андросов: «В первую очередь мы ориентировались на надёжность и добротность оборудования. Репутация и тесты Epson SureColor SC-F2100 нас убедили. Нанесенные принты не деформировались после первой стирки, а изображения были яркими и сочными, что выделяет нас среди конкурентов».

Качество отпечатков обеспечивают чернила Epson UltraChrome DG, гарантирующие стойкие к растяжению и растрескиванию отпечатки на любых видах натуральных тканей. Немаловажным параметром стали экологичность и безопасность: чернила UltraChrome DG и праймер имеют сертификат ECO PASSPORT от OEKO-TEX®1, поэтому маски и одежда из натуральных тканей и отпечатки на них безопасны для взрослых и детей. Более того, с учетом качества, безопасности, наличия и оперативности поставок – выбор оригинальных расходных материалов полностью оправдан.

Александр Андросов: «Быстро обучились работе на принтере, проблем с заправкой и обслуживанием нет. Печатаем много и быстро – до ста футболок в день, маски, свитшоты и многое другое. Пока мы очень довольны! Epson SureColor F2100 — «кормилец» целого отдела, двух менеджеров и трёх печатников».



1147
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru