Печать на пластике – актуальный метод рекламы

  05/08/2017 00:00

Технологический прогресс не стоит на месте. Не обошло стороной это и полиграфию. Полиграфические услуги значительно расширились за последние несколько лет, и сегодня вы можете оставить заказ на распечатку изображений, текста на любом из существующих материалов: от бумаги и картона до кожи и пластика. Про печать на пластике - смотрите здесь.

Пластик остается одним из самых популярных и часто используемых материалов в быту и жизни человека. При помощи пластика можно создавать уникальные и эффектные элементы для наружной, внутренней реклам, домашнего и офисного интерьеров. Поливинилхлоридные пластические массы получили свое распространение в рекламной деятельности, поскольку на них можно нанести изображение без потери качества, яркости и контраста цветовой палитры. Особая технология печать на пластик ПВХ исключает возникновение искажений, дефектов, что делает такую полиграфическую продукцию особенно ценной. Причем печать может быть не только широкоформатной: полиграфическая пластиковая продукция может использоваться в качестве сувенирной.

Печать на пластике популярна и по той причине, что изображение любого формата стало возможным отобразить без потери качества. Краска, которая используется для нанесения изображения, текста, отвердевает и это делает ее нечувствительной к воздействию факторов окружающей среды: влаге, солнечному излучению, температуре. Таким образом, чернила не теряют своей яркости и насыщенности цвета по истечению многих лет с момента размещения рекламы. Долговечность пластиковой полиграфической продукции – еще один аспект, почему пластик стоит использовать для проведения рекламной кампании.

Позитивные стороны печати на пластике ПВХ

Этот вид полиграфических услуг только набирает популярность, но уже получил признание заказчиков, которые воспользовались печатью на пластике. Положительных свойств данного вида печати достаточно много, что и обусловило рост популярности. Печать на пластике характеризуется:

  1. Долговечностью. Способ нанесения чернил на пластик делает их устойчивыми к любому роду воздействий, в том числе природных и механических.
  2. Универсальностью. На пластик, вне зависимости от его конфигурации, можно нанести абсолютно любой рисунок или текстовое мультимедиа.
  3. Разнообразием цветовой палитры. Ваш выбор цвета не ограничивается несколькими, как в некоторых видах печати. Чернила, которые наносятся на пластик, представлены в широкой цветовой гамме.
  4. Безопасность. Краска для печати на пластике не токсична, не содержит вредных веществ, поэтому можно не переживать за здоровье себя и окружающих.

Печать на пластике – прекрасный вариант для всех видов стилистического и рекламного оформления.

Темы: Разное
235
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru