Печать на картоне как метод бюджетной рекламы

  15/11/2017 12:01

Картон довольно давно используется при изготовлении рекламных материалов. Наличие большого количества видов данного материала предоставляет прекрасную возможность производства различной полиграфической продукции: палеты, рекламные стойки, навигационные элементы, материалы для мест продаж в розничных сетях, POS-материалы, стенды, упаковка, чехлы для чек-пойнтов и т.д. На любой из перечисленных материалов можно нанести дизайн, который станет эффективным инструментом рекламной кампании Вашей организации, продукта или услуги.

Преимущества гофрокартона: экологичность, долговечность печати, бюджетная цена, возможность применения любой постпечатной обработки (вырубка, тиснение, конгрев, УФ-лак), высокое качество готового изделия, высокая скорость технологического процесса, высокая прочность материала.

В полиграфической среде выделяют три разновидности картона: упаковочный, полиграфический, дизайнерский. Полиграфический картон в основном используется как аналог мелованной бумаги с высокой плотностью. Дизайнерский картон применяется для создания единого фирменного стиля компании. Главное предназначение упаковочного картона – упаковка различных видов продукции: еды и напитков, бытовой химии, фармацевтики и др.

Мы предлагаем Вам свои услуги по печати на картоне и гофрокартоне в Москве. Благодаря современному высокопроизводительному оборудованию мы можем воплотить в жизнь любые Ваши идеи, так что ограничивать фантазию нет никакой необходимости. Нам доступны все основные способы печати изображения, в том числе матовая и глянцевая цифровая печать.

Чтобы получить дополнительную информацию, а также консультацию нашего специалиста, позвоните по телефону +7 (495) 642-83-16 или отправьте свой запрос по электронной почте info@pixelpro.ru.

2064
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru