Печать каталогов в Москве

  04/04/2019 11:00

Имеете собственный бизнес и хотите в легкой и доступной форме показать свои товары клиенту? Тогда Вам просто необходим каталог. Печать каталогов не займет много Ваших сил и времени, но зато существенно упростит жизнь. Неважно где Вы находитесь, будь то Питер или Москва, печать каталогов — это правильное решение как для маленького, так и для большого бизнеса.

Целью первого каталога была реализация запылившегося на складе товара, в далеком XIX веке. С помощью этого изобретения американский купец сумел продать все свои нереализованные товары.

Где используют каталоги?

По своему наполнению каталоги могут быть совершенно разными. Одни предназначены для рекламы и располагают в себе товары супермаркета, строительного магазина, игрушек, книг и многого другого. Другие же направлены на сортировку и сбор информации. К примеру, в каталоге можно расположить последний показ одежды или причесок.

Печать каталогов, стоимость которых не особо превышает стоимость листовок и брошюр, это отличный рекламный ход. Отсылая каталоги по почте, или же раздавая потенциальным клиентам на улице, можно существо увеличить Ваш финансовый оборот.

При необходимости можно подобрать размер и тип бумаги (в зависимости от цели). Печать каталогов возможна от одного экземпляра до необходимого Вам количества.

Каталог – это небольшая книга, которая:

  • Собирает и сортирует продукцию.
  • Выполняется в красочном формате.
  • Придает солидности фирме и ее владельцу.
  • Помогает с легкостью совершать заказы.

Почему следует обратиться именно в нашу типографию?

Печать каталогов в типографии в Москве имеет огромный спрос, но необходимо выбрать лучший вариант. Обращаясь к нам, Вы получите:

  • Низкие цены.
  • Насыщенную, красочную картинку.
  • Быстрые сроки выполнения заказа.

Качество наших товаров напрямую зависит от стиля выполнения заказов. Мы используем наилучшую технику печати – офсетная печать каталогов.

Эта печать подразумевает перенос через посредника, которым выступает офисный цилиндр. Благодаря этому краска дольше сохраняет яркие цвета и не поддается выгоранию.

Мы уважаем наших клиентов, поэтому выполняем свою работу качественно, о чем свидетельствуют отзывы в интернете. Мы всегда предоставляем экземпляры нашей работы для Вашего ознакомления.

Если же заказ Вам нужен быстро, Вы всегда можете воспользоваться функцией – срочная печать каталогов. В таком случае цена будет обсуждаться индивидуально с заказчиком, и будет варьироваться в зависимости от сроков и размеров заказанной партии.

Темы: Разное
179
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru