Типография в Москве Pressroll.ru

  09/10/2018 17:45

Какие самые главные характеристики заказа печатной продукции? Все верно — качество, оперативность, цена. Для клиента важно, чтобы все эти качества присутствовали в одной компании, даже если он заказывает 100 визиток. У специалистов типографии должен быть свой подход к каждому, иначе заказчик больше не обратится. А где найти типографию, которая специализируется на производстве всей полиграфической продукции?

Ведь клиенты могут быть непредсказуемы. В первый раз человек придет за буклетам, а в следующий - попросит изготовить 10 баннеров или закажет печать брошюр. И все это должно быть в одном месте. Московская типография Pressroll готова оказать весь спектр полиграфических услуг — от печати визиток до изготовления ролл-апов.

В парке типографии присутствует широкоформатное оборудование, поэтому компания имеет возможность работать с полотнами шириной до 3,2 метра.

Спектр выпускаемой широкоформатной продукции огромен:

  • Баннеры. Компания предлагает печать банеров, рекламных перетяжек, щитов, стендов любого размера.
  • Наклейки и стикеры
  • Этикетки
  • Виниловые пленки
  • Холсты
  • Постеры, плакаты

Широкоформатная печать в типографии отличается высоким качеством. Специалисты готовы выполнить заказ в максимально короткие сроки.

Печать брошюр

Также, компания может предложить изготовление любого вида печатной продукции, которую можно использовать в рекламно-информационной сфере. Компания может предложить печать брошюр, начиная от 100 штук. Оборудование компании позволяет печатать как и крупные офсетные заказы, так и небольшие цифровые тиражи.

Печать буклетов

Pressroll осуществляет цифровую и офсетную печать буклетов с использованием высококачественных материалов, технологий и оборудования, что позволяет нам добиваться безупречных результатов в самые короткие сроки. Специалисты разработают для вас оригинальный дизайн вашего буклета.

Помимо проведения рекламных кампаний, специалисты Pressroll помогут разработать предприятию свой стиль, создать фирменные блокноты с оригинальным дизайном, календари и т. д. Также, чтобы создать правильный имидж компании, типография готова предложить печать по текстилю. Специалисты наносятабсолютно любые изображения на одежду (футболки, толстовки, кепки), скатерти, флаги.

Pressroll обладает всеми современными технологиями изготовления любой полиграфической продукции, использует самые нестандартные подходы к выполнению сложных задач.Типография гарантирует высокое качество услуги печати. Дизайнеры разработают оригинальную продукцию, высококвалифицированные печатники превратят дизайн проект в жизнь. Также типография может предложить доставку, монтаж и последующее обслуживание.

На удобном сайте компании вы сможете ознакомиться с услугами, обратиться с помощью обратной связи к менеджерам для просчета стоимости, а также, почитать отзывы благодарных клиентов. 

Темы: Разное
2047
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru