Пакеты с логотипом на заказ

  19/02/2018 15:27

Бумажные пакеты с логотипом — пример эффективного использования упаковки в качестве рекламного носителя. Помимо выполнения утилитарных функций они помогают распространению текстовой или графической информации о компании среди вероятных клиентов и партнеров.

Характеристики и сфера применения

Популярность бумажных пакетов с нанесенным на них логотипом обусловлена:

  • приемлемой стоимостью, благодаря которой рекламные акции проводятся с минимальными затратами;
  • экологической безопасностью, поскольку бумага поддается вторичной переработке, а при утилизации разлагается и не оказывает негативного влияния на окружающую среду;
  • разнообразием форм и размеров, позволяющим выбрать вариант с учетом особенностей рекламной кампании и других факторов.

В зависимости от исполнения пакеты востребованы на специализированных конференциях и выставках, при проведении рекламных акций и аналогичных мероприятий. Они применяются для упаковки:

  • пробных партий продукции;
  • корпоративных подарков и сувениров;
  • товаров, которые реализуют в фирменных магазинах.

Кроме того, пакеты из бумаги с логотипом используются для фасовки продукции в различных отраслях промышленности. Нанесенное с применением корпоративных цветов изображение привлекает внимание целевой аудитории и способствует узнаваемости компании.

Предложения о сотрудничестве

Пакет с логотиом

Профессиональная типография «Галла-М» оказывает услуги по изготовлению бумажных пакетов с логотипом, используя современные методы печати и качественное сырье. К разработке дизайна привлекаются сотрудники с большим опытом работы, которые способны воплотить любые дизайнерские идеи. При создании концепции оформления пакетов мы учитываем пожелания заказчиков, тенденции в сфере рекламы и законы восприятия цвета.

Типография «Галла-М» предлагает:

  • профессиональное исполнение заказа в оговоренные сроки;
  • большой выбор способов печати и отделки;
  • разнообразие видов бумаги, которая используется для изготовления пакетов.

Пакеты с логотипом нашего производства отличаются оригинальным дизайном, прочностью и качественным исполнением. Они сохраняют эстетическую привлекательность, насыщенность оттенков и четкость изображений в течение продолжительного времени.

Вы сможете приобрести пакеты с логотипом на заказ, перейдя по ссылке https://paketera.ru, где представлен большой выбор изделий по приемлемым ценам.

Темы: Разное
327
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru