Пакеты с логотипом компании – уникальный вариант упаковки товаров

  26/07/2021 10:58

Брендированные пакеты – вид упаковки, которым стоит обзавестись каждому производителю. Ведь такой вариант не только позволит передать товар покупателю в аккуратном виде, но и станет своеобразной рекламой компании. При этом изготовить пакеты можно недорого, а размеры их легко меняются по запросу заказчика, так что тара вполне подойдет для хранения даже тех предметов, которые имеют нестандартную форму.

Какой пакет выбрать

Типографии, наносящие на упаковку логотипы заказчика и прочие изображения, предлагают несколько видов материалов для создания пакетов. Например, на сайте компании altpack.ru, изготавливающей фирменную тару по индивидуальным проектам, можно найти следующие варианты.

  • Бумага. Классический вариант упаковки, который подходит для всех видов товаров. Главные преимущества бумажных пакетов – приятный внешний вид, экологичность и презентабельность.
  • Полиэтилен. Недорогие универсальные пакеты с фирменным логотипом подойдут всем предпринимателям и позволят распространить изображения бренда максимально быстро.
  • Крафт-основа. Вариант для эстетов, которые хотят выделяться на фоне других торговых марок. Оригинальная бумага, используемая для создания пакетов, делает их похожими на произведение хенд-мейд и привлекает внимание даже самых требовательных покупателей.

Выбирая конкретный вариант упаковки, ориентируйтесь на величину бюджета, заложенного на изготовление пакетов, и собственные вкусовые предпочтения. Тогда удастся найти разновидность, которая подойдет вам и с финансовой точки зрения, и с позиции дизайна.

Какое изображение нанести на фирменный пакет

Стандартный вариант – это картинка с логотипом компании в сочетании с названием магазина или предприятия. Однако при желании заказчики могут выбрать собственный вариант дизайна, который, как им кажется, лучше всего будет смотреться на пакетах с продукцией. Макет такого изображения лучше заказать у профессионалов, которые учтут все пожелания заказчика и создадут такую картинку, которая понравится и клиенту, и будущим покупателям.

Темы: Разное
75
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru