Откуда берутся пластиковые карты?

  20/04/2015 09:13

Пластиковая карта – непременный атрибут повседневной жизни человека двадцать первого столетия. Они используются для безналичного расчёта в банках, могут служить удостоверением личности, носителем для ключа доступа или подарочным сертификатом, дисконтом. На сегодняшний день они заняли целую нишу, связанную с передачей различного рода информации и завоевали популярность своей долговечностью, эстетичным внешним видом и универсальностью применения. А компании, занятые изготовлением пластиковых карт, обеспечивают спрос на эти замечательные пластиковые прямоугольники.

Компания «Примакард» оказывает услуги по изготовлению пластиковых карт любого назначения и их персонализации. Что касается последнего, существуют разные виды защиты и типы персонализации. Расскажем немного об этом. Сейчас в современном мире активно применяются такие виды персонализации:

  • нумерация – присвоение карточке 16-значного номера, ФИО хозяина и срок годности. Стандартное действие при изготовлении банковских карт.
  • магнитная полоса для считывания информации специальными устройствами.
  • штрих-кодирование (используется для пометки дисконтных карт, подарочных сертификатов, карточек клубного членства)
  • установка микропроцессора (чипа) – наиболее надёжный способ хранения информации на пластиковом носителе.
  • скретч-полоса – защитное покрытие, предназначенное для стирания монетой. Наносится обычно на карточки для оплаты мобильной связи и интернета.

Преимущества компании «Примакард» многочисленны: это и стабильность цен, что сразу привлечёт ваше внимание, и применение инновационных технологий, высокотехнологичного японского оборудования – печатных офсетных машин. У специалистов работающих здесь, действительно большой опыт, поэтому готовая продукция оправдает ваши ожидания как в отношении безопасности, так и в аспекте эстетики.

Собственно, прежде чем заказывать у профессионалов изготовление пластиковой карты, клиент определяется с видом персонализации. Размеры изделия стандартны – 54х86х0,76 мм. А вот дизайн может быть каким заблагорассудится – оригинальность гарантирована. После утверждения макета изготовляется пилотный экземпляр, а собственно распечатка тиража следует за одобрением заказчика. Заказ будет выполнен в кратчайшие сроки и доставлен в любой регион РФ. Для рекламных агентств действует система скидок. Ну и конечно, стоит ли упоминать это – программа лояльности предусматривает дисконт для постоянных клиентов.

А напоследок – вот пара полезных лайфхаков, которые могут пригодиться вам, если вы любите путешествовать или вашим друзьям. Первый: для включения электричества в гостиничном номере можно воспользоваться любой пластиковой карточкой, что собственно очень удобно. И второй: если вас ужалила ядовитая медуза, когда вы плавали в тёплых морях, неприятные последствия можно уменьшить, соскребая слизь с поражённого места старой доброй пластиковой карточкой!

П.С.: Применяйте пластиковые карты в повседневной жизни, чтобы разнообразить её и улучшить, особенно если вы приверженец современных благ.

839
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru