Особенности продвижения услуг контейнерной перевозки с помощью буклета

  14/09/2016 00:00

На протяжении своей жизни каждый из нас накапливает определенное количество вещей, которые выполняют не только утилитарную роль, но еще хранятся нами в качестве воспоминаний о тех или иных событиях. Часто бывает, что такими приятными мелочами и не очень мелкими вещицами заполнен весь дом. Что же с ними делать, если возникает необходимость сменить место жительства?

В решении проблем с транспортировкой грузов различного габарита приходит на помощь контейнерная перевозка, которая в короткие сроки, компактно, надежно, экономически выгодно и, главное, без потерь, в одном контейнере перевезет все ваши милые сердцу вещи.

Часто при продаже жилья и переезде в другой город потребитель не знает, к кому обратиться, чтобы быстро, качественно, безопасно и надежно перевезти свое имущество. Как вариант, о выгодных предложениях контейнерной грузоперевозки можно узнать в риэлтерских компаниях, ведь работа с недвижимостью и транспортировка мебели, вещей и прочей домашней утвари направлена на одного потребителя. Думаем, что имеет смысл провести информационную работу о преимуществах контейнерной перевозки именно в сфере недвижимости. Как это сделать? Например, совместить рекламный проспект риэлтерской компании и предприятия, которое занимается транспортными услугами, а возможно, добавить еще и услуги нотариуса. Так сказать, пакетное предложение – всегда выгодно и экономит деньги и время. Давайте рассмотрим такой вариант на примере издания полиграфического рекламного буклета.

Буклет – это полиграфическая продукция, которая представляет собой двусторонний информационный лист, состоящий из трех полос. Буклет не может всецело высветить направления деятельности компании из-за своего небольшого формата, но направить потребителя в нужное русло при поиске качественных товаров и услуг ему под силу.

При покупке недвижимости потребитель, как правило, обращается в три инстанции, которые могут варьироваться, - это риэлтерская компания, нотариальная контора и грузоперевозчик. Если совместить на одном информационном поле три компании, то потребитель сможет сэкономить время и, что немаловажно, деньги. Желательно использовать при оформлении каждой страницы палитру, которая не будет противоречить соседней, поэтому среди корпоративных цветовых форматов выберите те, что перекликаются в логотипах компаний. Также буклет должен содержать максимум полезной информации: преимущества сотрудничества с данными компаниями, сведения о надежности предприятий, отдельным плюсом может быть информация о скидках, бонусах при пакетном использовании услуг указанных фирм.

Среди преимуществ контейнерной доставки акцентируйте внимание на сокращении времени на транспортировку отдельных вещей, а также уменьшении общей стоимости перевозки при использовании контейнера, а не, например, фургона. Контейнерная перевозка – это еще и безопасность, и целостность доставки, ведь контейнеры имеют систему креплений, а также юридическое и фактическое сопровождение от экспедиторской компании.

Темы: Разное
117
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru