Организация доставки товаров в маркетплейсы

  07/12/2021 16:45

Компания E-Logistics – ведущая курьерская служба в Санкт-Петербурге и области. Она начала свою деятельность в 2014 году. За годы работы география и спектр услуг фирмы расширился. Сейчас компания занимается доставкой товаров на всей территории России. При этом качество обслуживания осталось на высшем уровне.

На сегодняшний день нам доверяют более 500 интернет-магазинов. Ежедневно осуществляется более 1000 заказов. Мы гибко работаем с клиентами, своевременно внедряя инновации. Пользуясь услугами нашей курьерской службы, заказчики сохраняют своё время и деньги. Мы находим оптимальный вариант для доставки грузов, предлагаем гибкие доступные цены, на связи 24 часа в сутки.

Своевременная доставка – важнейший компонент успешной деятельности магазинов

В сложных условиях пандемии наша фирма активно сотрудничает с различными учреждениями: доставляет еду из ресторанов, лекарственные препараты из аптек, продуктовые наборы, одежду и обувь из магазинов по Санкт-Петербургу и Москве.

Кроме товаров мы осуществляем курьерскую доставку документов, посылок и грузов. Все ваши заказы выполняются профессиональными и опытными курьерами, они учитывают специфику товара, выполняют заявленные сроки и специальные пожелания продавца.

Продукты, лекарства и пища занимает 1/3 от объёмов наших ежедневных заказов. Основным направлением является курьерская доставка товаров для интернет-магазинов.

Алгоритм взаимодействия по доставке в маркетплейсы

Для начала нашей работы вам необходимо оформить заявку в соответствии с требованиями торговой платформы. Для вас на сайте работает удобный личный кабинет, где вы можете оформить заявку, отследить статус своих заказов, рассчитать на калькуляторе стоимость услуги, распечатать накладные листы и акты. Наш курьер возьмет готовый заказ со всеми документами по вашей заявке. Либо вы сами привезете к нам на терминал подготовленный товар с обязательным пакетом документов. Фирма осуществит доставку от поставщиков до маркетплейса. Мы работаем с большинством из них.

«Ozon», «Wildberries», «Беру», «Lamoda», «ВкусВилла» – эти торговые площадки являются нашими заказчиками. У нас разветвлённая партнёрская сеть в регионах, более шести тысяч пунктов и постаматов в 1000 городах России. Можете быть уверены в том, что доставка заказа будет осуществлена точно в нужную дату и к тому времени, которое обозначено.

Если вы доверите хранение вашего товара нам, то мы его самостоятельно укомплектуем и промаркируем. За день до отправки мы оформим цифровой пропуск и сообщим вам данные на того водителя, который повезет заказ. Сдача груза происходит в соответствии с требованиями в заявке. При необходимости мы можем предоставить представительские услуги по подписанию документов.

Профессионалы решают все

Если вы всё ещё сомневаетесь, то оставьте свои сомнения, переложите хлопотную задачу доставки на плечи профессионалов. Вы занимаетесь своими делами, а мы создаем удобный сервис, отработанный на многолетней практике. Выбирайте нашу компанию, вы не пожалеете!

Темы: Разное
1576
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru