Охрана коттеджей

  02/06/2015 00:00

Давнее выражение «мой дом – моя крепость» сейчас остаётся таким же актуальным, как и раньше. И хотя большинство представителей среднего класса проживает всё-таки в квартирах, выбор населения всё чаще падает на частные дома и коттеджи. Такое жилище действительно напоминает родовой замок, пусть и не очень крупный, но стоящий на своей земле и дающий полную независимость от капризов коммунальных служб или бесчинств соседей. Старшее поколение находит удовольствие и пользу в возделывании грядок, достаточно места детям, чтобы играть и гармонично развиваться – кататься на садовых качелях и лазать по собственным деревьям, и вы всегда можете завести им собаку или кошку, да хоть собственную сову, которая будет жить на вашем дворе.

Но все эти несомненные преимущества имеют значительные противовесы в виде недостатков. Кроме необходимости в индивидуальном снабжении или подключении к общегородским сетям, проблемой частного дома всегда была и будет безопасность, ведь злоумышленнику проще проникнуть в жилище, стоящее на земле, чем в одну из квартир многоэтажного дома.

Чтобы почувствовать себя в безопасности и обеспечить спокойную жизнь своим детям, владелец «крепости» уже не станет окружать своё здание рвом с крокодилами или обносить стеной – ныне существуют гораздо более современные способы защиты. Предоставить вам их всегда готово охранное агентство «Топаз» http://op-topaz.ru/ohrana-cottage.html. Эта известная организация добросовестно установит нужные элементы безопасности, благодаря которым вы будете спать спокойно и безопасно в своём доме или за его пределами. Например, на море, зная, что в дом никто не проникнет.

Сотрудники охранного агентства установят в вашем жилище самые современные системы сигнализации. Эти автоматические приборы будут оповещать вас об открытии входной двери в любой момент. Также устанавливаются датчики движения. Вам будет предоставлен пульт с «тревожной кнопкой», предназначенной для срочного вызова группы быстрого реагирования. Когда подобный сигнал поступает, время их прибытия не составит больше 7-10 минут.

Услуги этой фирмы не ограничиваются установлением сигнализации с сопутствующими пакетами и видеонаблюдения. Существует также комплексная охрана помещений, в перечень которой входят датчики утечки газа, аварии в системах водоснабжения и канализации, а также противопожарные. Их назначение в том, чтобы мгновенно отследить чрезвычайную ситуацию, после чего сигнал будет послан операторам и на место оперативно прибудет бригада профессионалов фирмы или сотрудников МЧС.

Таким образом, комплексная защита дома направлена не только на пресечение противоправных действий злоумышленников, но также и на предупреждение форс-мажорных ситуаций, грозящих повреждением вашему имуществу.

Одним словом, ваша безопасность будет передана в руки специалистов, которые будут неусыпно оберегать её, и ваш коттедж станет неприступной крепостью, если вы обратитесь в охранное агентство «Топаз».

П.С.: Безопасность в Вашем доме – это Ваше внутреннее спокойствие. Сохраните своё имущество и даже жизнь с помощью дополнительных мер безопасности.

Темы: Разное
189
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru