Обзор зимних шин

  04/03/2020 11:46

Лучшие зимние колеса в 2019 оду для вашего автомобиля. При покупке убедитесь, что у выбранных вами шин есть символ горной снежинки с тремя пиками. Только эти покрышки в Киеве соответствуют отраслевым требованиям к характеристикам сцепления со снегом.

Лучшие по рейтингу

Bridgestone Blizzak WS 80 Линия Blizzak, представленная еще в девяностые года, была первой шиной, в которой использовался специальный состав резинового состава, которая значительно улучшила характеристики при сцеплении с ледяной поверхностью. Отлично подходят для езды по снегу и ледяным участкам, общие характеристики и предсказуемость этих шин считаются очень хорошими, что делает их хорошим выбором для суровых погодных условий.

Nokian Hakkapelitta R2. Эти покрышки являются лучшими для торможения на ледовых участках неровной поверхности и являются победителями в европейских тестах шин. Несмотря на высокую стоимость, эти покрышки являются хорошей альтернативой для водителей спортивных автомобилей с задним приводом, которые ищут баланс между суровыми погодными характеристиками и достойной управляемостью дорожного покрытия.

Очень хорошо себя зарекомендовала фирма

Continental WinterContact SI

Благодаря превосходному сцеплению на поворотах и торможении эти покрышки широко доступны и предлагаются в 44 размерах шин, что позволяет устанавливать на них большинство легковых автомобилей и внедорожников. При глубине протектора 10/32 "срок службы шины может быть не таким длинным. Кроме того, с учетом конструкции (протекторы имеют направленный характер), если покрышки изнашиваются неравномерно, возможности их поворота могут быть ограничены.

Gislaved Nord * Frost 200. Благодаря большой глубине протектора 12/32 ", когда новый, Gislaved Nord * Frost 200 - хороший выбор для покупателей, которые ищут покрышки с заводскими шипами в форме ромба в европейском стиле.

Michelin X-Ice Xi3 Внесен в список как один из предпочтительных шин Consumer Reports для испытаний из-за их превосходных характеристик на мокрой и сухой дороге, а также для комфорта езды, эти шины оптимизированы для льда и снега. Считающиеся лучшими в своем классе характеристиками на асфальте, эти шины тихие и долговечные.

Pirelli Ice Zero FR Предлагая превосходное сцепление со снегом и хорошее рулевое управление, эти шины широко доступны и по доступной цене.

Toyo Observe GSi5

Эти покрышки оптимизированы для глубокого снега и льда и считаются одним из лучших вариантов, несмотря на то, что они не самые лучшие на очищенных или мокрых дорогах. Эти шины в некоторых случаях также могут быть более шумными, чем средняя зимняя шина. Эти зимние покрышки хорошо подходят для более тяжелых транспортных средств и обладают превосходной долговечностью благодаря своему глубокому покрытию и износостойкой резиновой смеси.

Следующая хорошо зарекомендованная резина.

Dunlop Winter Maxx 2

В целом эта шина обладает хорошими тяговыми характеристиками на снегу и льду и отличается длительным износом. Что касается цены, эти шины по конкурентоспособным ценам и предлагаются в широком диапазоне размеров.
Goodyear Ultra Grip Ice WRT Шины хорошо справляются с большим количеством зимних дорожных покрытий с хорошим сцеплением со снегом и льдом.

Hercules Avalanche RG-2 RG-2 предлагает хорошее сцепление со снегом и приличное сцепление со льдом. Шины характеризуются предсказуемой управляемостью на очищенных дорогах, и, учитывая, что это бюджетная шина, обеспечивают лучшую долговечность, чем большинство в ценовой категории. Хорошее качество по низкой цене продажи.

Vredestein SnowTrac 5 Эти покрышки имеют ограниченный дистрибутив, поэтому их может быть сложно найти. Шины оптимизированы для быстрой езды по очищенным дорогам, с хорошим торможением на льду и поворотами. Шины продаются владельцам престижных европейских автомобилей.

Yokohama Ice Guard IG52C

Эта зимняя шина обеспечивает превосходное сцепление на льду и слякоти. Эти покрышки предлагают тихую, плавную езду, и, как ожидается, они будут иметь средний срок службы протектора. Удачного выбора при покупке шин!

Темы: Разное
175
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru