Обзор ризографов Duplo

  16/12/2011 00:00

Японская компания Duplo является признанным лидером в сфере производства офисной и полиграфической техники. Регулярно с ее конвейеров сходят десятки моделей высококачественного оборудования, которые затем с успехом продаются в более чем ста странах мира.

Ризографы Duplo являются ярким примером истинного мастерства и профессионализма разработчиков компании. Создавая это оборудование, они вместе с тем создают и новые технологии, которые в дальнейшем заимствуют другие производители.

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор трех моделей цифровых дупликаторов Duplo, предназначенных для различных категорий пользователей.

Duplo DP-J450



Простой и удобный цифровой дупликатор, печатающий в формате А3 с разрешением 300×600 dpi. Данная модель была разработана таким образом, чтобы без малейшего ущерба для производительности и качества, ее смогли использовать как можно больше пользователей. Ризограф идеально подойдет для использования в офисах, образовательных учреждениях, небольших документ-центрах.

Скорость печати достигает 120 листов в минуту, что позволяет в короткие сроки выполнить большой объем работ. Ризограф DP-J450 имеет возможность уменьшения или увеличения оригинала (от 70 до 141%), а также режимы улучшенной печати текста, улучшенной печати изображений и комбинированный режим.

Диапазон из 12 стандартных цветов с возможностью использования специальных оттеночных комбинаций, позволяет добиваться наилучшего визуального качества бланков, офисных документов, конвертов, листовок, брошюр и другой печатной продукции.

Duplo DP-U850



Одна из последних моделей ризографов Duplo, которую производитель относит к профессиональному классу. Среди ключевых преимуществ DP-U850: разрешение печати 600×600 dpi; наличие технологии HDi (High Definition imaging), позволяющей существенным образом улучшить качество и четкость изображения; многофункциональные режимы с возможностью предельно точной настройки всех операций.

Скорость печати составляет 150 листов в минуту. Опция зуммирования оригинала позволяет увеличить изображение в 5 раз. 14 основных цветов и возможность сочетания дополнительных оттенков гарантируют наилучшую цветопередачу и великолепное визуальное исполнение любого документа.

Аппарат оснащен расширенным режимом сбережения энергии, а также режимом экономии чернил, что позволяет оптимизировать затраты на эксплуатацию и обслуживание ризографа.

Duplo DP-U950



Одна из наиболее производительных моделей среди всех ризографов Duplo. Многофункциональность и высокая работоспособность модели DP-U950 позволяет причислить ее к разряду полноценной минитипографии, пригодной для решения самого широкого круга задач.

Возможность печати в высоком разрешении 600×600 dpi со скоростью 150 листов в минуту спустя всего 19 секунд после включения, обеспечивает DP-U950 наилучшие показатели эффективности использования. Вместимость лотка составляет рекордные для этого класса 3 000 листов и по аналогии с типографскими офсетными станками, стоимость одной копии документа, выполненной на DP-U950, уменьшается при увеличении тиража.

Уникальность этой машины заключается еще и в том в том, что это единственная на рынке модель, которая имеет пневматическую систему подачи бумаги. Это, в свою очередь, позволяет печатать на мелованной каландрированной бумаге («Value Added Coldset»), а также выполнять печать следующим цветом без сушки отпечатанного тиража.

Автор: Михаил Ушинский

753
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru