Оборудование для мойки самообслуживания

  14/10/2021 10:15

Автомойки с самообслуживанием позволяют водителям содержать автомобиль в чистоте как снаружи, так и внутри с минимальными финансовыми и временными затратами. Они составляют достойную конкуренцию традиционным видам моек, постепенно вытесняя их с рынка.

Самым важным достоинством автомоек самообслуживания является то, что на процесс и время, затраченное на него зависит исключительно от автовладельца. Более того, сам процесс мойки является бесконтактным, то есть вы не соприкасаетесь с автомобилем, ваша кожа не контактирует с автомобильной косметикой, что исключает вероятность намочить одежду или получить раздражение на коже. Автомойки можно встретить практически везде. Возможность вымыть транспортное средство во время субботнего шоппинга обеспечивает удобство покупателям, которые не хотят тратить время на поиск и поездку на автомойку, а предпочитают делать это «кстати».


Преимущества бесконтактных моек

Еще одним большим преимуществом автомоек самообслуживания является свобода действий. Автовладелец сам определяет, сколько времени и как тщательно он будет мыть автомобиль, сам выбирает программы, предлагаемые на бесконтактной мойке, он будет использовать. Все это дает возможность контролировать расходы и получать именно тот эффект, который нужен.

Почему бесконтактные мойки предпочитают традиционным типам:


  • В процессе мытья поверхность автомобиля находится в полной безопасности – вода подается из пистолета под оптимальным давлением, за счет чего удаляется грязь и в то же время лакокрасочное покрытие не подвергается механической деформации, исключая сколы и царапины.
  • За счет использования профессиональной автокосметики удается добиться хорошего эффекта.
  • Из пистолета подается деминерализованная вода, что исключает образование пятен и разводов.
  • Можно воспользоваться опцией по нанесению защитного слоя горячего воска. Благодаря этому лакокрасочное покрытие получает дополнительную защиту от загрязнения, а также от воздействия внешних факторов, например, дорожной соли.
  • Минимальное время на мытье транспортного средства с максимальным эффектом. Опытный водитель может сделать это всего за десять-пятнадцать минут.
  • Специальное оборудование позволяет производить мойку круглый год. За счет систем водяного отопления мы можем делать это даже при температуре -10 °С.
  • Это относительно экологический способ мытья, требующий минимального расхода воды. Все моющие средства, стекающие с машины во время мойки, скапливаются в специально подготовленных стоках. Что исключает загрязнение почвы.

Глядя на имеющиеся данные и статистику, можно смело предположить, что бесконтактная автомойка – это очень хороший бизнес с большим потенциалом успеха. Но есть важный фактор успеха – это оборудование. Чем оно качественнее, тем больше прибыли будет приносить этот бизнес.

Если вы действительно хотите получать хороший доход, то не стоит экономить на оборудовании, лучше всего приобретать его напрямую у производителя.

Преимущества такого метода приобретения:


  • Надежность и долговечность изделий. Производитель с безупречной репутацией не использует в производстве некачественные и дешевые материалы. Только проверенные комплектующие, которые проходят 100% входной контроль.
  • Удобное и комфортное оборудование в использовании. Каждый клиент оценит простоту и комфорт при мытье машины без каких-либо заморочек. Каждый человек ценит свое время, поэтому производитель позаботился и об этом. Все изделия продуманны до мелочей, все нюансы и тонкости соблюдены. Таким оборудованием максимально удобно пользоваться.

Работая с производителем напрямую, вы также получает такие бонусы, как:


  • Программа для мониторинга и управления автомойкой, то есть вы сможете следить и управлять своим бизнесом из любой точки.
  • Программа для отслеживания лояльности клиентов. Это позволит вам максимально качественно выстроить свой сервис, учесть все предпочтения и быть ближе к своим посетителям. А значит, вы будете на шаг впереди конкурентов.
  • Техническое обслуживание и своевременный ремонт. Используя специальную мониторинговую программу, специалисты следят за состоянием оборудования, дабы избежать поломок и простоев в потоке клиентов.
  • И, конечно, же самое главное – это индивидуальный подход. Собственное производство позволяет выполнить любой заказ под все возможные требования и пожелания.

Если вы не имеет никакого представления о данном бизнесе, то специалисты помогут вам разобраться и подберут самый удобный и качественный комплекс для вашей мойки самообслуживания.

  • Высококачественное оборудование для мойки.
  • Комплекс мойки под ключ.
  • Моющая химия для самообслуживания.
  • Идеи франшизы для желающих вступить на путь предпринимательства.

Это очень прибыльный и процветающий бизнес. Однако насколько быстро тот или иной объект перестанет окупаться и начнет приносить вам доход, зависит от факторов, о которых уже говорилось выше. Местоположение и оборудование будет иметь ключевое значение, так как от него во многом будет зависеть ежедневное количество машин, а значит, и уровень дохода.

Рынок моек самообслуживания быстро развивается, конкуренция растёт и если хотите быть в плюсе, то стоит подойти к данному делу ответственно и вложиться в качественное оборудование, это намного выгоднее, чем систематически тратиться на ремонт и замену комплектующих.

Приобрести все необходимое оборудование для мойки самообслуживания на выгодных условиях можно у старейшего производителя оборудования для моек самообслуживания в РФ – в компании Nerta, которая создана в 2001 году. Специалисты помогут вам запустить автомоечный бизнес, а также окажут всевозможную поддержку на пути его развития, обеспечив маркетинговую и рекламную компанию для более эффективного продвижения.

Начинайте бизнес правильно и он будет продолжительным и доходным. Помните, ключевые детали создают репутацию!

Темы: Разное
848
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru