Объемные наклейки, как вид рекламы

  22/05/2017 15:19

 Сегодня рекламная продукция является неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Благодаря развитию технологического процесса она имеет совершенно разные и, зачастую, крайне оригинальные формы. Именно так нестандартные виды наклеек стали для нас привычным делом, однако, не перестали привлекать внимание множества людей. Ведь, например, объемные наклейки выглядят довольно эффектно и привлекательно, нежели стандартные .

Эту продукцию создают с помощью твердой и,одновременно, пластичной полимерной смолы, которая обеспечивает замечательную яркость, а также в значительной мере увеличивает срок эксплуатации, благодаря защитному слою. Кроме того, для производства наклеек нередко используют и мягкую смолу. Она известна своими регенерирующими свойствами, которые делают возможным приклеивание изделия на рельефные поверхности. Первый вид материала подходит создания бейджей, значков, брелоков и даже мебели а второй для логотипов фирм, гардеробных номерков, жетонов, значков и табличек.

Ещё одним более качественным материалом для производства является полиуретан. Он способен в значительной мере сократить время полимеризации, увеличить срокк службы продукта, а также его эстетический вид.

Однако стоит отметить, что все вышеперечисленные материалы обладают высокой устойчивостью к механическим повреждениям и перепадам температур.

Как правило, клиенты, которые заказывают объемные наклейки, хотят привлечь внимание людей к важной информации: лого компании, контактные данные, сайт, имя. Эти продукты удобны тем, что их можно приклеить в любом месте и на любую поверхность.

Маркетинговые исследования подтвердили тот факт, что этот вид рекламы и не раздражает покупателей, не вызывает желания мгновенно сорвать наклейку и выбросить. Поэтому, в большинстве случаев, она остается на продукции в течение всего срока её эксплуатации.

Высокое качество и значительная прочность материалов, которые используют при изготовлении объемных наклеек, позволяют использовать их в суровых уличных условиях, бытовых и производственных помещениях, а также ванных комнатах. Они могут иметь абсолютно любую форму. Как правило, макет изделия разрабатывается профессиональным дизайнером.

Заказать объемные наклейки и многую другую рекламную продукцию в Минске можно в компании yardage.by. Высокое качество, оригинальность продукции, профессиональный подход и приемлемые цены — все это клиенты получат, воспользовавшись услугами yardage.by. 

Темы: Разное
834
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru