О возможностях применения прозрачной пленки-основы для пластиковых карт

  29/04/2009 00:00

Ни для кого не секрет, что одним из ключевых направлений развития рынка пластиковых карт является поиск новых материалов и способов оформления карты.

Сегодняшний день предъявляет всё больше требований к пластиковым картам. Современный мир уже не мыслим без них, а спектр их применения необычайно широк.

Для потребителя карта не просто кусок пластика, совмещающий определённые свойства, дающий удобства и преимущества её владельцу. Для многих это ещё и предмет гордости, инструмент, работающий на имидж её владельца.

Удачно выполненной карте, с неординарным привлекательным дизайном отдадут куда большее предпочтение, чем пусть разноцветному, на безликому изделию. И дело не только в идентифицирующих карту элементах фирменного стиля компании-владельца, но и в умелом использовании изготовителем и дизайнером решений для производства карты.

ВЕРИЛИОН - одна из немногих компаний, предлагающая комплексное решение для производства прозрачных пластиковых карт.

Мы предлагаем прозрачные и полупрозрачные пленки разных цветов. Стандартными считаются пленки красного, синего, желтого, зелёного и оранжевого цветов.

Кроме того, возможна поставка прозрачного ПВХ-пластика ФЛУОРЕСЦЕНТНЫХцветов.
Из-за особенностей состава прозрачный пластик флуоресцентных цветов (красный, желтый, зелёный) обладает необычными оптическими свойствами: падающий свет таким образом преломляется в пластике, что возникает эффект свечения на срезе/крае карты и на элементах эмбоссирования.

Мы надеемся, что нами материалы позволят реализовать самые смелые идеи наших клиентов и их заказчиков, и предложить на рынок по-настоящему нестандартные решения, работающие как на привлечение нового клиента, так и на сохранение лояльности постоянного.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Краткая техническая характеристика ПВХ пленки-основы серии M219/13 для производства прозрачных и полупрозрачных пластиковых карт.

Толщина пленки: от 100 до 820 µм.
Свойства:
- прозрачная, ударопрочная, жесткая ПВХ пленка с пониженной температурой размягчения (low Vicat)
- обладает превосходными ламинационными свойствами подходит для различных технологий печати: офсетной с сушкой путем оксидации, ИК и УФ сушкой; высокой и трафаретной печати.
- наилучшие результаты достигаются при использовании красок для печати на ПВХ.
- легко поддается перфорации, эмбоссированию, сварке, запечатыванию, термоформованию, склеиванию, ламинации
- нейтральна к воде, устойчива к химическим реагентам
----------------------------------------------------------------------------------------------------

Перепечатка и использование материалов компании "ВЕРИЛИОН" возможны при обязательной ссылке на источник.

Автор: Е.Романова, ВЕРИЛИОН

390
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru