О четырех ролевых стендах для презентаций, семинаров и выставок.

  05/03/2007 00:00

Что такое ролевые мобильные стенды? Ролевые мобильные стенды не требуют специальных навыков для сборки. Плакат такого стенда крепится к барабану механизма скручивания полотна, что позволяет быстро развернуть стенд, вытянув фотополотно из основания. При сборке плакат автоматически втягивается в корпус конструкции. Небольшой вес конструкции позволяет использовать стенд даже женщинам и девушкам. Они собираются в специальные тубусы и перевозятся в собранном виде. Это оптимальное решение для презентаций или семинаров.

О четырех новых позициях ролевых стендов Вам расскажет компания «Директ Принт», специализирующаяся на проектировании и продаже мобильных стендов для выставок, презентаций, промо-акций.

Это ролевые стенды QuickScreen 3, M2, MediaScreen 2 Outdoor и BannerUp Plus.
Ролевой стенд QuickScreen 3 – особенностью данного стенда являются цветные торцевые и передняя накладки 5 цветов: зеленый, красный, синий, серый, хромированный. Они позволяют осуществить различные оригинальные дизайнерские идеи. Накладки легко меняются. Монтаж стенда происходит просто и быстро за счет применения верхнего зажимного профиля.

В стенде M2 впервые разделены сердечник для намотки полотна и сам механизм натяжения. Это дало возможность избавиться от остаточного натяжения полотна у стенда в нерабочем состоянии, а значит, устранить деформации полотна при хранении и упростить процедуру смены изображения.
Ролевой стенд MediaScreen 2 Outdoor специально разработан для улицы и может быть использован практически на любой поверхности. Даже при сильном ветре уникальная конструкция основания позволяет устанавливать стенд на траве, асфальте или песке.

У стенда BannerUp Plus акцент смещен непосредственно на информацию, изображенную на полотне, т.к. видимая передняя часть кассеты миниатюрная и незаметная - всего 40 мм в высоту. Это действительно одна из самых элегантных и изящных баннерных стоек. Также имеет выдвижные ножки для большей устойчивости.

Каждый из этих стендов может быть применен на торговой площадке, семинаре или презентации. Для правильного выбора стенда лучше всегда обращаться к специалистам и Вам подберут именно тот вариант, который будет отвечать всем требованиям Вашей рекламной кампании или другого планируемого мероприятия. Удачной презентации и выставки!

Автор: "Директ Принт"

382
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru