Новое решение фотопечати от компании Espon

  06/03/2018 16:00

Беспрерывная подача чернил стала обыденной для многих людей, которые работают с техникойдля фотопечати. Пользователи по достоинству оценили все плюсы работы с принтерами, вкоторых используется система непрерывной подачи чернил. Компания Espon ни на шаг не отстаетот современных технологий, представляет вам серию «Фабрика печати». В интернет магазине https://www.inksystem.kz/original_ink_tank_system_ili_fabrika_pechati_epson/ вы можете найтиподходящее именно для вас печатающее устройство вместе с СНПЧ. Такая система специальноразработана для экономии чернил печатающего устройства. На сайте вы можете выбратьустройство, которое подходит специально для вас, оформить заказ онлайн и доставку или заказатьобратный звонок.

Фабрика печати Espon – так называет производитель линию принтеров с встроенной СНПЧсерии L. Это идеальное устройство для экономной печати.Отличительная особенность у аппаратов — возможность печати без использования картриджей.Применение принтеров с СНПЧ позволяет существенно экономить на дозаправке. Ведьприобретать чернила существенно дешевле по сравнению с привычными картриджами. Впроцессе пополнения чернил может разобраться даже новичок. В сам принтер встроеныспециальные емкости. В комплект входят контейнеры, объемом 70 мл, из которых черниланапрямую поступают во встроенные емкости. Не стоит бояться, что при перевозки могут вытечьчернила, так как сама конструкция контейнеров герметична. Принтеры Espon подходят не толькодля офисной печати. В домашних условиях их также выгодно использовать.

В линейке производителя представлены не только принтеры. Espon выпустила такжемногофункциональные устройства — такие, которые сочетают в себе функции принтера, сканера,копировального модуля. В состав МФУ входят емкости с оригинальными чернилами и дваконтейнера с чернилами черного цвета. Запаса чернил хватит на 6500 оттисков формата А4 вцветном режиме и 4000 документов в монохромном.

Фабрика печати Espon гарантирует только высокое качество печати. Технология печати EsponMicro Piezo, проверенная успешным опытом компании в области профессиональной фотопечатидарит на выходе пользователям качественную печатную продукцию с яркими и резкими цветами.При этом вы существенно экономите на чернилах и на времени их установки.

Темы: Разное
545
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru