Новая пленка для ламинирования PKCCo

  30/06/2009 00:00

Компания ООО «Изопринт групп» представляет новую разработку ведущих инженеров компании PKCCo.,Ltd. (Корея) - высококачественную термоламинационую пленку BOPP. Компания PKCCo.,Ltd. является одной из крупнейших производителей оборудования для ламинирования, а также обширного ассортимента пленок таких как пленки для ламинирования, BOPP пленки, термоусадочные пленки ПВХ, двуосноориентированные полипропиленовые, прозрачные пленки для струйных принтеров. Компания поставляет свою продукцию в более чем 56 стран.

Современное оборудование, установленное на производственных линиях компании, такое как робототехнические системы, устройства тестирования и системы проверки качества, позволяют компании реализовывать программу массового производства полного спектра ламинационных пленок, технических пленок, упаковочных пленок, ламинаторов, и в соответствии с новыми разработками и технологиями постоянно внедрять новые продукты.

В ассортименте компании - пленка для горячего ламинирования, пленка для холодного ламинирования, пленка для горячего тиснения, пленка для УФ-ламинирования, голографическая пленка, OHP прозрачная пленка, термоламинационная пленка ВОРР, пленка для деловой графики, термоусадочная пленка, BOPP основа фотопленки, техническая пленка (защитная подземная пленка, пленка для крыш, земляная мембрана, пленка для сада и досуга).

Качество продукции подтверждено клиентами и партнерами компании PKCCo такими как GBC/Ibico,Autobond/Lamtex,Mag-Data,Soretrac, D&K,Paperplast,Plastiprints и другие. Также качество выпускаемой продукции контролируется некоммерческой правительственной организацией Республики Корея - «Корейским Агентством по Содействию Торговле и Инвестициям (KOTRA)», о чем свидетельствует лейбл KOTRA, который размещается на продукции компании.

Новая термоламинационная пленка PKCCo (тип пленки: EM 21-1) изготовлена из биориентированного полипропилена (BOPP) и покрыта специально разработанным клеевым слоем (EVA: EM 31-1) для термоламинации.

Рабочая температура нагрева - 70 - 120° С (зависит от типа ламинатора и его скорости). Данная клеевая основа пленки активизируется за счет нагрева и давления прижимных валов ламинатора. Компания использует только безопасное, экологически щадящее сырье, не прибегая, при этом, к химическим материалам для анчерного покрытия A/C(Anchor Coating) - слоя, покрывающего материал между OPP и EVA, т.к. анчерное покрытие состоит в основном из производных полиамина.

Особенности термопленки BOPP компании PKCCo:
* использование экологически чистого сырья;
* полное отсутствие анчерного покрытия - отсутствие резких запахов и устранение риска пожара;
* возможность выбора различных размеров пленки (от 150 мм до 2 600 мм);
* превосходный предел прочности и химического сопротивления;
* не выделяет вещества, вызывающие отравления;
* низкая температура плавления и низкое давление;
* высокая степень прилипания к изделию;
* превосходная прозрачность и сопротивление к царапинам;
* отсутствие скручивания и складок во время ламинации;
* обладает высокой устойчивостью к продавливанию и разрыву в продольном и поперечном направлении (двуосноориентирована);
* обладает высокой химической стойкостью;
* обладает устойчивостью к воде, жирам и маслам;
* не растрескивается под воздействием окружающей среды.

Пленка PKCCo предназначена для горячего ламинирования и т.о. облагораживания внешнего вида различной полиграфической продукции (обложек для книг и брошюр; картонных упаковок; водонепроницаемого гофрированного картона; бумажных пакетов; игральных карт; школьных пособий; плакатов; календарей; каталогов и т.п.). Обладает отличной адгезией к краскам и чернилам, а также имеет хорошую прозрачность и блеск. Продукцию после ламинирования этой пленкой можно подвергать последующей обработке: фальцовке, штриховке, биговке, вырубке, тиснению фольгой, УФ-лакированию.

Ассортимент пленки PKCCo:
* глянцевая пленка - толщ. 24 мкм,
* матовая пленка - толщ. 27 мкм.

Все объявления по материалам для ламинирования на маркете полиграфического оборудования и материалов.

1354
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru