Название: Этикетировочные машины для компаний

  03/06/2019 00:00

Наклейка этикеток – достаточно трудоемкий процесс. Поэтому в большинстве развитых стран мира он давно автоматизирован. Многие отечественные компании давно переняли практику европейских производителей, а сегодня даже небольшие предприятия хотят приобрести нужное оборудование, чтобы сократить ручной труд. Этикетировочное оборудование из Италии пользуется большим спросом. Такая техника позволяет не только ускорить поклейку этикеток, делая это максимально быстро и аккуратно. Она также способна предложить более 1500 комбинаций размещения этикеток в зависимости от продукции и типа упаковки.

Особенности итальянского оборудования 

Компания «Weber Marking Systems Italia» считается одним из самых надежных производителей этикетировочных машин среди европейских стран. Эта итальянская компания предлагает множество моделей своего оборудования, которые могут использоваться на разных предприятиях пищевой промышленности и в других сферах.

Оборудование обеспечивает промышленную печать и нанесение этикетки на продукцию, предлагая большое количество комбинаций, чтобы удовлетворить потребности производителя.

Все элементы этикетировочных машин отличаются высоким качеством и скоростью взаимодействия друг с другом. Печатающие головки позволяют наносить этикетку даже на неровные поверхности, а печатные формы с легкостью переключаются с мелких этикеток на более крупные шаблоны.

Этикетировочные машины компании «Weber Marking Systems Italia» легко соединяются с другой техникой и достаточно просты в управлении.

Преимущества этикетировочных машин «Legi-Air»

Многие ведущие производители различных товаров из Европы используют именно этикетировочное оборудование от компании «Weber Marking Systems Italia». Отечественные компании также отдают предпочтение этой технике. Это объясняется многочисленными преимуществами продукции «Legi-Air»:

  • удобный и простой в управлении интерфейс;
  • возможность сопряжения с другим оборудованием;
  • высокое качество техники;
  • 2-в-1: печать и нанесение этикетки одной машиной;
  • простое подключение к внешним базам данных;
  • модульная конструкция, обеспечивающая высокую гибкость машины.

Темы: Разное
73
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru