Настраиваем сетевое подключение в типографии

  24/05/2021 15:16

Настройка сетевое подключение для офиса или небольшого предприятия — это то, что может значительно облегчить работу. Оптимизация трафика ускорит работу сотрудников, сократит расходы на Интернет и, конечно, снизит уровень стресса — не нужно будет постоянно ждать, пока загрузится страница в браузере. Но есть предприятия, для которых сетевое подключение — это необходимость. Например, типографии и копи-центры, в которых много разного оборудования — и все его нужно подключить к компьютеру.

Обычно это достаточно дорогостоящая услуга — нужен хороший мастер, который это все настроит или много времени, чтобы настроить это все самостоятельно. Поэтому очень важно знать, как и на чем можно сэкономить без ущерба для работы. Один из вариантов — найти более бюджетную оргтехнику. В этом вам может помочь сервис AliRadar (https://aliradar.com/category/200002320-setevoe-podklyuchenie).

С приходом пандемии, ускорившей процесс ухода всех сфер нашей жизни в онлайн, вопрос о том, стоит ли рисковать заказывая по интернету, к счастью, больше не стоит. Но вот проблема выбора, поиска и проверки наилучшего результата — все еще осталась. Для решения этой проблемы как раз и нужны такие сервисы как AliRadar. Это сайт, который поможет упростить поиск необходимого товара в интернете.

На сайте собраны все товары с популярных агрегаторов, вроде Алиэкспресс, и рассортированы по категориям — для удобного поиска. Но это не самое главное удобство, которое предлагает покупателям сервис. На страничке с товаром можно проследить, как менялась его цена — на основе этого алгоритмы AliRadar рассчитывают наиболее подходящий момент для покупки, когда цена будет наиболее низкой. Также вам будут предложены альтернативные варианты просматриваемого товара у других продавцов — для того чтобы вы легко смогли сравнить и подобрать лучший вариант. А для вашего спокойствия, на сайте можно отследить настоящий рейтинг продавца и почитать отзывы и обзоры товаров от настоящих покупателей.

Одна из самых важных вещей для сетевого подключения — это, конечно же, Wi-Fi маршрутизатор. Посмотрим один из вариантов, который предлагает нам сайт AliRadar — маршрутизатор Xiaomi Mi Router 4A.

850c801eb5b6946dc85cb990d79cfa38.jpg

У Xiaomi Mi Router 4A четырехъядерный процессор с частотой ядра до 880 МГц. У него четыре антенны — максимальная скорость 1167 Мбит/с. Но помимо всей технической информации на страничке товара можно увидеть, сколько раз маршрутизатор заказали в общем, сколько человек выставили за него оценки (это значит, что товар уже дошел до покупателя), а также среднюю оценку — у Xiaomi Mi Router 4A она достаточно высокая, 4.8.

7ca66fa6d679cd0233c013da321d6f04.png

Также можно увидеть и то, как менялась его стоимость — за этот год она практически не менялась, а в данный момент выросла всего на 20 рублей.

f339f74bfbd5e06e4dce448957cb47fb.png

Можно узнать и рейтинг продавца — и не просто процент, который мало что может сказать обычному пользователю. В сегменте отображается срок, который он работает на площадке, его общение с клиентами, время отправки товара, и, конечно, и низкие оценки — например, у этого продавца за последние 3 месяца всего 3.2% недовольных клиентов.

a90370ec4e5f24d3630a94281efea660.png

Так мы узнали об одном роутере намного больше информации, который мог бы предоставить нам даже самый опытный консультант. Покупки по интернету уже прочно вошли в нашу жизнь — но вы всегда сможете сделать процесс поиска и выбора намного легче и приятнее. 

Темы: Разное
182
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru