На что обратить внимание при выборе мужских часов?

  22/09/2020 13:38

Каждый мужчина хочет дополнить свой образ стильным аксессуаром. В наше время производят огромное количество, так называемых, умных часов с сенсорным дисплеем, подсчетом количества шагов и расстояния и другими полезными функциями. Однако остаются сторонники классики — циферблат со стрелками или электронный , с металлическим или кожаным ремнем, простые или с дополнительными функциями.

Как выбрать  хорошие наручные часы и где купить мужские часы? Во-первых, их нужно примерить и понять, чувствуется ли дискомфорт на руке. Во-вторых, многие советуют брать универсальные часы, чтобы они сочетались с любым костюмом и с вашим стилем. В-третьих, обратите внимание на материалы, из которых изготовлен понравившийся аксессуар. Он должен быть высокого качества, чтобы не возникало аллергических реакций на коже.

Если вы активный человек или работаете на производстве, не лишней функцией будет и ударопрочность. Так на циферблате не появится трещина, а сам аксессуар сохранит свой презентабельный вид. Еще одна полезная функция — защита от влаги. Бассейн, море, дождь, душ или банальное мытье посуды будет нестрашно часам с водозащитой. Кстати, у часов она бывает разной, поэтому если вы дайвер, то обратите внимание, на какую глубину с ними можно погрузиться.

Существует два вида механизма часов: кварцевые и механические. Пользователь может выбрать тот, который больше по душе. У каждого есть свои преимущества: например, в кварцевых часах механизм простой и не требует особых навыков использования (все, что нужно, менять своевременно батарейки), а в механических батареек нет вообще, так как они заводятся сами или при помощи заводной головки. Так что в этом случае при выборе часов лучше опираться на свои предпочтения.

Кстати, если вы сторонник классических наручных часов, но не хотите отставать от технологий, то даже в такие часы внедряют такие функции, как вибробудильник, телефонная книжка, календарь, секундомер, таймер, пульсометр и другие.

К сожалению, найти хорошие мужские часы бывает сложно, особенно, если собираетесь пройтись по магазинам. В мегаполисах поиск может отнять несколько часов, но нужного аксессуара так и не найдется. Остается еще один вариант — интернет-магазины. Некоторые из них собрали целый каталог разных производителей с подробным описанием товара. А если у этих сайтов есть возможность примерки перед покупкой, то это настоящая палочка-выручалочка. Можно выбрать несколько моделей, примерить на руку и оценить, как часы сидят на ней, а только потом заплатить за понравившийся аксессуар.

Для удобства можете посетить один из сайтов по продаже часов — Timeshop. В нем собраны тысячи моделей как для мужчин, так и для женщин. Достаточно найти нужную категорию, установить диапазон стоимости аксессуара и настроить фильтрацию по вашим запросам. Каждый обязательно найдет что-то на свой вкус.

Темы: Разное
456
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru