«Mr. Printflyer» – интернет-типография нового поколения

  10/10/2018 00:00

Печатная продукция окружает нас в современном мире повсюду, начиная от прессы и книг и заканчивая рекламой. Не для кого не секрет, что все это является продуктом полиграфических предприятий, которые в последнее время стали активно развиваться и совершенствовать способы работы. Все чаще появляются небольшие типографии, специализирующиеся на печати листовой продукции, такой как буклеты, листовки, визитки, флаеры и прочее. Они активно сотрудничают как с мелкими, так и с крупными организациями, осуществляя печать рекламной продукции, корпоративных бланков и конвертов, а также другой документации.

Однако есть типографии, которые шагнули вперед еще больше, усовершенствовав даже систему сотрудничества. Это интернет-типографии, работа с которыми полностью автоматизирована и осуществляется через сайт, а не напрямую с менеджерами и сотрудниками. Такой типографией является «Mr. Printflyer», которую можно найти по ссылке http://printflyer.ru/. Тут вы можете заказать быструю печать продукции по своему оригинал-макету с доставкой.

Как работает интернет-типография?

Некоторые люди боятся осуществлять заказ в интернет-типографиях, где нет непосредственного контакта с людьми, считая их просто очередной аферой или опасаясь что-то сделать не так.

На самом же деле принцип работы с интернет-типографией «Mr. Printflyer» донельзя прост. Он состоит из следующих этапов:

  • выбор продукта и его параметров – на этом этапе клиент выбирает продукцию, тип бумаги, размер, цветность и тираж;
  • выбор отделки и послепечатной обработки – эти процессы увеличивают срок производства заказа и возможны лишь в том случае, если ваш макет содержит всю необходимую информацию для их осуществления;
  • загрузка макета и сохранение параметров – на этом этапе клиенту необходимо загрузить свой оригинал-макет. Проверьте, чтобы он соответствовал техническим требованиям, описанным на сайте типографии;
  • выбор способа доставки – это может быть самовывоз или доставка;
  • оплата товара – на сайте указаны все возможные способы оплаты, так что клиенту нужно лишь выбрать подходящий вариант и оплатить заказ.

После того как все эти этапы пройдены начинается производство продукции. Как только она будет готова, клиент получит весь тираж таким способом, какой он указал.

Продукция интернет-типографии

«Mr. Printflyer» предлагает услуги дизайнерской и коллективной печати. Первая предусматривает изготовление продукции с уникальными характеристиками малыми тиражами (от 10 шт). Коллективная печать позволяет сэкономить, ведь происходит запуск в печать сборных тиражей со схожими параметрами.

«Mr. Printflyer» специализируется на печати мелкой продукции: буклетов, флаеров, наклеек, открыток, конвертов, бланков, визиток и пригласительных. Также типография предлагает услуги послепечатной обработки: фальцевание, биговку, перфорацию и скругление углов.

Если клиент получит продукцию с производственным браком, он в течение трех дней имеет возможность обратиться в интернет-типографию «Mr. Printflyer» и вернуть свой платеж за напечатанный тираж.

Темы: Разное
119
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru