«Мир печати» – качественные типографские изделия в Самаре

  01/11/2020 00:00

Компания «Мир печати» предлагает всем желающим изготовление рекламной продукции: визиток, баннеров, брендированных сувениров и многого другого. Сделав заказ в Самаре, клиенты получат нужные им вещи в максимально короткий срок. Фирма гарантирует, что все изделия будут отличаться особым качеством.

Оказываемые услуги

Компания «Мир печати» — многопрофильная организация, которая работает с разными видами бумажной продукции. Эта типография в Самаре сотрудничает как с физическими, так и с юридическими лицами и готова оказать следующие виды услуг.

  • Типографические. Сюда входят печать книг, журналов, пропусков, удостоверений, а также реставрация всех видов бумажной продукции.
  • Полиграфические. Идеальное решение для тех, кому нужны рекламные материалы: визитки, календари, буклеты и т.д.
  • Создание брендированной продукции. Изображение можно нанести на ручки, кружки, футболки и другие памятные сувениры.
  • Изготовление наружной рекламы.Баннеры, таблички и вывески для всех типов учреждений в Самаре.

Для желающих доступны также услуги интерьерной печати. Типография создаёт постеры, наклейки и прочие изделия для украшения квартиры.

Преимущества компании «Мир печати»

Типография гарантирует, что выпущенная продукция будет соответствовать стандартам качества. Печатная продукция не выцветает и сохраняет привлекательный внешний вид долгое время. Заказать создание рекламных и прочих материалов именно в «Мире печати» стоит по нескольким причинам.

  • Высокая скорость работы. Материалы будут готовы в течение максимум 2-х дней.
  • Использование современного оборудования. Новейшие технологии позволяют сделать продукцию ещё более привлекательной.
  • Система скидок для постоянных клиентов. Типография предлагает клиентам в Самаре и других городах дисконтную карту, которую можно активировать через приложение для смартфона.

Компания «Мир печати» старается сделать услуги доступными для клиентов с бюджетом любого размера. Чтобы снизить стоимость заказа, можно оформить выпуск целого тиража сразу. Это позволит получить такое количество листовок, визиток или других типографских изделий, которых хватит на долгое время, по доступной цене.

Темы: Разное
124
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru