Менеджер сайтов

  30/05/2015 00:00

С недавних пор успех вашего бизнеса стал напрямую зависеть от наличия в интернете веб-страницы, посвящённой ему. Не обязательно обзаводиться увесистым интернет-магазином, иногда достаточно одностраничного сайта-визитки, на которой будут указаны ваши контакты и вкратце рекламная информация об услугах. Иногда каталог товаров очень уместен, тут можно разместить фотографии, даже видео, посвящённые этому товару.

Сайт фирмы – её лицо. Имидж компании зависит от того, каков её сайт и есть ли он у неё вообще. Создание сайта уже не что-то, чем занимаются нечёсаные молодые люди с бородами, поглощающие кофе литрами. Сейчас сделать сайт может даже школьник или «блондинка», правда на качестве сайта уровень профессионализма его создателя отразится неизбежно. Поэтому, конечно, это дело лучше доверить специалистам, но упражняясь в конструировании сайтов, можно в конце концов стать специалистом и самому.

Но даже сделать сайт – это ещё не гарантия того, что клиенты повалят к вам шеренгами. Был изобретён целый комплекс мер, направленный на продвижение веб-ресурсов в сети, поднятие их в топ поисковиков. Это называется сео-оптимизация. И вот когда всё необходимое сделано, тогда уж можно ожидать притока клиентов.

Существует сайт-менеджер sm.su, который предназначен специально для этих целей. С помощью него вы можете создать сайт. Как известно, при наличии сайта можно начать продавать, увеличить прибыль, найти инвесторов и многое другое. Главное разобраться и понять, что именно вы хотите.

Опыт работы этого веб-ресурса оставляет уже более 10 лет и за это время тут произошли многие обновления и усовершенствования, достойные современных интернет-инструментов.

Сайт-менеджер предоставляет пользователям инструменты для успешного создания и продвижения ресурсов в сети, а ещё материалы, посвящённые тому, как это делать, если вдруг вы не ознакомлены с веб-«кухней».

Используя этот облачный сервис, вы сможете создать себе отличный сайт, и как следует раскрутить его в интернете.

Суть облачного сервиса в том, что там в «подвешенном» состоянии, как вода в облаке, располагаются ресурсы пользователей. То есть файлы уже не нужно загружать на жёсткий диск, вместо этого они помещаются на удалённый сервис, где у вас всегда будет доступ к ним.

Аналитики считают, что за облачными сервисами будущее. Существует даже идея о создании «облачного» программного обеспечения, которое не нужно будет устанавливать на персональные компьютеры, а можно будет использовать прямо через браузер из интернета.

Интернет без облачных сервисов, возможно, был бы не таким разнообразным, ведь возможностей делиться информацией с другими пользователями стало бы меньше и сам процесс превратился бы в более трудный и затяжной. Для любителей современного интернета стало уже привычным, что доступ к файлам быстрый и беспрепятственный. Возможно, уже скоро будут созданы облачные вычисления, с помощью которых будет доступен интерактивный контент, отображающийся на экране любого устройства, будь то персональный компьютер, смартфон или планшет.

Темы: Разное
125
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru