Meizu C9 и другие смартфоны – визитные карточки помогают с выбором

  10/11/2021 12:03

Если вы недавно начали свой бизнес и планируете наработать целевую аудиторию в короткий срок, обязательно подготовкой визиток. Такой вариант рекламы некоторым современным предпринимателям кажется устаревшим. Однако практика показывает другое: именно при помощи визитных карточек можно быстро распространить информацию о фирме и завоевать доверие клиентов. Визитка может подсказать, какой выбрать «умный» девайс для повседневного использования. В итоге можно выйти на смартфон Meizu c9, который подходит для применения 24 часа в сутки. В Stylus на данный момент есть в наличие девайс Meizu c9. Особенностью смартфона является эргономичность, что позволяет управлять девайсом одной рукой.

Правила оформления визиток

Лучше составить макет будущей карточки вместе с профессиональным дизайнером: так реклама точно получится удачной. При разработке плана обратите внимание на несколько важных моментов.

  • Если вы пока не решили, как назвать магазин, постарайтесь указать на визитке оригинальное наименование, которое будет отличаться от имен компаний-конкурентов.
  • Тем, кто работает с разными брендами (например, продает одежду от популярных производителей), стоит указать марки, представленные в ассортименте.
  • Если ваш офис находится в здании, которое трудно найти, имеет смысл напечатать на визитке вместе с адресом схему проезда.

Оптимальный вариант для начинающих бизнесменов – визитные карточки из плотной бумаги. Они стоят недорого и в то же имеют относительно долгий срок службы. Поэтому такую рекламу можно без опасений вручать потенциальным клиентам: информация сохраниться и человек при необходимости легко ей воспользуется.

Выбор изображения для визитной карточки

Многие бизнесмены делают ошибку, стараясь разместить на визитке чересчур крупное или провокационное фото. Такой прием может сработать в случае с некоторыми клиентами, однако многих потенциальных заказчиков он также отпугнет или заставит просто отказаться от вручения карточки. Поэтому оптимальный выбор для рекламы – небольшое нейтральное изображение. Это может быть логотип компании или нечто, связанное с профилем ее деятельности.

Важно, чтобы картинка не была слишком крупной и не занимала на карточке много места. Ведь на визитке обязательно надо указать контактную информацию и сведения о компании. Так что не стоит тратить полезную площадь на замысловатые рисунки. Лучше использовать небольшое цветное изображение (доказано, что разноцветные логотипы привлекают внимание больше, чем монохромные).

Темы: Разное
118
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru