Маркетинг и его проявления в полиграфической продукции

  15/06/2016 00:00

Каждая современная компания стремится к развитию, расширению своей сферы деятельности. Давно ни для кого не секрет, что реклама – это «двигатель прогресса», она может раздражать, не нравиться потребителю, но игнорировать её мы не можем, так как она воздействует на сознание и даже подсознание человека.

Известно, что маркетинговые услуги – это услуги, к которым рано или поздно обращается руководитель фирмы, чтобы привлечь новых клиентов, расширить свою компанию, закрепиться в определённом сегменте рынка товаров и услуг. Именно такую профессиональную помощь оказывают специалисты маркетинг-бюро «Либерти», которые предоставляют весь спектр услуг по продвижению вашего товара: анализируют рынок, разрабатывают позиционирование товара, создают и продвигают торговую марку, помогают в перспективном планировании развития компании. Маркетинговые услуги предоставляются в двух взаимосвязанных направлениях – маркетинговое и дизайнерское.

Если среди великого множества торговых марок и брендов вам необходимо найти и занять свою нишу, тогда обратитесь за маркетинговыми услугами к соответствующим специалистам, которые помогут вам найти ответы и начать действовать. Ведь разработка торговой марки, ее концепции, направления развития – это то, что опытные профессионалы из «Либерти» сделают качественно и успешно как в электронном варианте, так и в полиграфическом решении. Одним из способов, чтобы логотип вашей компании запомнился потребителю, был узнаваемым, является использование разнообразной полиграфической продукции, например: перекидной календарь, буклет, постер, визитка, баннер, флаер, плакат, брошюра, фирменный бланк. 

Фирменный бланк – важная составляющая в делопроизводстве любой компании, которая стремится быть успешной. Если сравнить два документа, напечатанный на белом листе бумаге или на фирменном бланке, то у бланка есть целый ряд весомых преимуществ.

  1. Имидж компании. Получая документы на фирменном бланке, партнёры видят серьезную организацию, которая не экономит на своём имидже, представительности. А это может означать, что у компании есть все необходимые ресурсы на обеспечение таких бланков. И, соответственно, компания нормально зарабатывает, качественно оказывая услуги своим клиентам и партнёрам.
  2. Запоминаемость и узнаваемость. Входящей документации на каждом предприятии довольно много, но документ, представленный на фирменном бланке, всегда будет рассмотрен вне очереди, так как сразу отличается от вороха бумаг на столе помощника руководителя.
  3. Дополнительная реклама. На фирменном бланке расположен логотип компании и другие важные данные, поэтому документ несет не только важную информационную составляющую, но и выполняет дополнительную рекламную функцию, что увеличивает лояльность как клиентов, так и партнёров.
  4. Оптимизация работы офисных сотрудников. При использовании фирменных бланков сотрудники меньше времени тратят на рутинное заполнение документов, что благотворно влияет на рациональное использование рабочего времени, психологический климат в коллективе.

Темы: Разное
135
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru