Лучшие коляски для новорожденных: рейтинг от экспертов и опытных мам

  21/03/2023 13:56

Рождение малыша – важное событие в жизни каждой семьи. Поэтому будущие родители стараются заранее подготовиться к появлению младенца и приобрести все необходимое, чтобы обеспечить его комфорт. Одной из обязательных покупок обычно становится коляска. Правда, определиться с моделью родителям непросто: ассортимент транспорта для малышей сейчас очень велик. Чтобы упростить себе задачу, стоит просмотреть топ лучших колясок на сайте Терасейл, где собраны актуальные рейтинги разной тематики. Это позволит подобрать именно такую модель, которая окажется оптимальной в вашей ситуации.

Коляски Pacco 2 в 1

Такое транспорт относится к эконом-классу и подойдет тем, кто не планирует тратить много денег на приобретение коляски. Модель делается в Польше и имеет отличные технические характеристики для своей ценовой категории:

  • складываются в формате «книжка»;
  • оснащены удобным регулятором спинки;
  • имеют просторную люльку;
  • оснащены ручками.

Формат «2 в 1» подразумевает, что коляска может использоваться и как люлька, и как прогулочная, когда малыш достаточно подрастет. Среди недостатков модели стоит упомянуть отсутствие креплений на сумке для родителей. Из-за этого она часто сползает во время движения, а маме приходится регулярно подтягивать ремни. Также у некоторых пользователей возникают проблемы с надувными колесами (однако обычно это связано с неправильной эксплуатацией).

Коляска Bebizarro Classic

Модель отечественного производства, главные преимущества которой – практичность, выносливость и плавный ход. Коляска оснащена достаточно большими колесами с хорошей амортизацией. Поэтому возить в ней малыша можно даже по неровной дороге: ребенок абсолютно ничего не почувствует. Также при покупке этой модели вы получите:

  • вместительную и глубокую люльку;
  • капюшон с четырьмя секциями, среди которых есть специальный отсек для проветривания;
  • регулируемую ручку с пятью положениями;
  • дождевик, подстаканник, сумку и москитную сетку в комплекте.

Обивка коляски Bebizarro Classic изготовлена из экокожи. Это делает модель простой в уходе и полностью безопасной даже для самых маленьких детей.

Коляска Inglesina Sofia Duo 2 в 1

Такой вариант подойдет родителям, которые ценят удобства и внимательны к мелочам. Коляска имеет классическое оснащение и сдержанный дизайн. Ширина рамы составляет 57 см, вес модели – 16 кг. Использовать коляску допустимо и летом, и зимой. Это становится возможным, благодаря проходимым надувным колесам из резины. Цельная люлька не пропускает сквозняки, так что вам не придется волноваться из-за того, что малыш замерзнет. Летом же комфорт новорожденного обеспечат специальные вентиляционные отверстия.

Особый интерес покупателей вызывает функция коляски Stand Up. Люльку можно отсоединить и установить на специальные ножки. В результате родители получают удобную кроватку для малыша. Вместе с коляской при покупке вы получите металлическую корзину для вещей, антимоскитную сетку, удобный съемный матрасик (его также в дальнейшем можно использовать для сна дома), дождевик, теплую накидку для ножек ребенка.

Темы: Разное
176
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru