LINCOLN GRAPHICS – насосные станции подачи краски

  13/02/2006 00:00

Несколько слов о компании :
Компания образована в Германии в 2000 году , как подразделение фирмы Lincoln GmbH&CO.KG , основное направление деятельности которой – централизованные системы смазки для любого оборудования, в т.ч. и для печатных машин. В России мы с 2005 года.

С чем мы пришли на Российский рынок :
Мы предлагаем насосные системы автоматической подачи краски к печатной машине из 200 кг., бочек и 1000 кг., и более контейнеров. Как опцию к данным системам предлагаем систему учета расхода краски. В России активную работу мы начали с февраля 2005 года. За это время поставлено и запущено в эксплуатацию порядка 15 станций.

Что это даст полиграфистам?
В первую очередь – значительную экономию. Экономический эффект от внедрения данных систем составляет 15-25%. Эти данные нам дали руководители тех типографий где данные системы уже установлены. Многие из них начинали с одной станции под черную краску, а спустя какое то время обратились к нам с просьбой об установки станций под остальные краски. Вы значительно повысите культуру производства и уровень конкурентоспособности своей типографии.

За счет чего происходит экономия?
Ну, во первых, Вы начинаете брать краску в 200 кг. бочках или в 1000 кг контейнерах, а это значительно дешевле чем в 10-15 кг., ведрах. Во вторых, при использовании ведер , краска остается на стенках и дне ведра. Как правило об этом мало кто задумывался, а между тем это примерно 250 – 350 гр. При использовании насосных станций Вы используете все 100% приобретенной краски. Только эти два пункта уже дадут ощутимую экономию. Ну а если еще поставить систему учета расхода краски , которая позволяет засекать и контролировать сколько краски использовано на данном тираже или в данную смену , день, неделю и т.д. то можно предположить , что Ваши конкуренты из мелких типографий будут вынуждены поднимать цены. Вы просто перекроете им доступ к «халявной» краске. Вы сможете знать какой у Вас перерасход или наоборот – экономия краски и т.д.

Центральный офис компании в России находится в Екатеринбурге. Почему?
Во первых, наши первые клиенты были с Уральского региона. Во вторых, Екатеринбург находится на границе Европейской и Азиатской частей России, здесь находится мощнейшая транспортная развязка соединяющая Восток и Запад, а значит мы более мобильны для всех наших клиентов на Всей территории России. Ведь мы ориентированы не только на Западную часть России. А наличие удобных транспортных путей , помимо всего прочего, позволяет и значительно экономить средства, что сказывается на конечной цене нашего продукта .Сейчас мы начинаем активно развивать региональную сеть. На сегодняшний день проводится работа по открытию представительств в Московской и Новосибирской областях.

Несколько слов в завершение :
В России компания имеет собственную службу технической поддержки , мы производим полный замкнутый цикл работ: от расчета проекта до полной инсталляции системы. Производим гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание. Ну а для более подробной информации и консультации – пишите, звоните. Наши специалисты будут рады проконсультировать Вас и при необходимости выехать к Вам для детального обсуждения.

Автор: Генеральный директор Дмитрий Ефимов

419
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru