Ламинирование рулонное, пакетное, широкоформатное, текстурное, выборочное пленками GMP

  29/12/2012 00:00

Ламинирование - окончательный этап обработки изображения, основными задачами которого являются: декорирование поверхности, придание дополнительной жесткости носителю и защита изображения от механических повреждений и негативного воздействия внешней среды.

Пленки для ламинирования по типу поверхности делятся на глянцевые, матовые и текстурированные. Глянцевая пленка для ламинирования добавляет краскам яркость, матовая придает продукции бархатистость, текстурированная пленка для ламинирования в большинстве случаев служит, как антибликовая с защитой от УФ лучей, а также распространена для изготовления мобильных выставочных конструкций (RollUp, POP-Up, X-File и т.п.). Самоклеющиеся пленки служат для прикатки плаката на пластик, пенокартон, на пол.

Использование специальной износостойкой пленки GMP Photonex - UV Hot Floor и Cold Floor для напольной графики поможет вам сделать свою рекламу неповторимой и запоминающейся!

Пленка для ламинирования цифровой печати GMP Polinex Ultra Bond. Пленка хорошо приклеивается к свежим отпечаткам с темными заливками, заламинированные обложки бигуются без отслаивания, идеально выдерживает перфорацию.

Пленка GMP Time Capsule - эта пленка для ламинирования архивных документов (ИНН, свидетельство о рождении, о браке, ПТС, старинных рукописей, музейных бумажных носителей, пиратских карт с кладами и т.п.). Пленка склеивается между собой, но не с бумагой, тем самым сохраняя документ в капсуле из которой Вы легко сможете его извлечь, не нанося ему вред.

Горячая пленка GMP NYLONEX идеально подходит для ламинирования обложек книг, которые требуют высокого качества и длительной эксплуатации. NYLONEX не расширяется и не сжимается в процессе горячего ламинирования. И, поскольку NYLONEX «дышит», он расширяется и сжимается примерно теми же темпами, как и обложки книг, когда они поглощают влагу из воздуха. Это преимущество делает NYLONEX весьма привлекательным в районах с высокой влажностью.

Пленка для ламинирования GMP EmboRight - технология "Текстурного ламинирования" - с помощью этой пленки можно добавить изображению текстуру: льна, кожи, зерна.

Специальная матовая пленка GMP Polynex Matt Antiscuff. Матовая ламинация всегда использовалась для элитной продукции. Однако, не все знали, что после эксплуатации печатной продукции на пленке оставались царапины. Матовая пленка GMP Polynex Matt Antiscuff, сохранит покрытие ламинации от царапин.

Голографические пленки GMP с различным рисунком для подарочных пакетов и поздравительных открыток, а также рекламно-художественной продукции.

Рулонная пленка GMP Silk Feel Ultra Bond для технологии GMP Sleeking (выборочное глянцевание и голографирование). Пленка GMP Fusing Foil для глянцевания или голографирования (сплошного и выборочного)

Как видите, выбор пленок для ламинирования - огромное множество! За Вами лишь остается сделать выбор и радовать себя и заказчиков интересной продукцией с уникальной ламинацией.

Автор: Рекламно-полиграфический центр "Софит"

1463
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru