Ламинатор + фольга + принтер = технология фольгирования

  07/02/2011 00:00

Любое изображение, напечатанное на лазерном принтере или копире (порошковая печать), можно сделать ярким и презентабельным за несколько минут.
Технология фольгирования тонерочувствительной фольгой, благодаря широкой гамме цветов и оттенков сублимационной фольги (с металлическим блеском, голографическая, матовая) позволяет быстро и без больших материальных и физических затрат сделать любой документ – от визитки до поздравительного адреса – абсолютно уникальным.

Таким образом, можно создавать неповторимые обложки, различные дипломы, свидетельства, сертификаты, грамоты, поздравительные открытки.

Что же нужно, чтобы осуществить качественное фольгирование в офисных условиях?

Во-первых, и это обязательное требование, ламинатор с горячими валами, модели которых мы предлагаем нашим клиентам. Во-вторых, изображение или текст, распечатанное на лазерном принтере или копире (методом порошковой печати). А, в-третьих, это сама фольга.

Технология фольгирования чрезвычайно проста:

•Необходимое изображение или текст распечатывается на лазерном принтере. Бумагу можно взять любую, кроме рельефной (Например, под лён). Цвет тонера не имеет значения.
•Тонерочувствительная фольга накладывается на изображение цветной стороной вверх.
•Лист бумаги с наложенной на изображение фольгой, помещается в защитный конверт.
•Защитный конверт с бумагой и фольгой пропускается через ламинатор, имеющий схему нагрева "горячие валы". Рабочая температура должна составлять 125-130 C
•Фольга удаляется с листа бумаги. Под воздействием температуры и давления её окраска перешла только на те места, где была порошковая печать. Сама бумага остаётся не окрашенной.

Качество фольгирования будет выше при использовании бумаги с гладкой поверхностью и более плотным тонер-изображением.

Тонерочувствительная фольга поставляется в рулонах (203мм х 30 м и 420мм х 30 м).

Наличие и ассортимент фольги вы всегда сможете уточнить у менеджеров компании «Джи-Эм-Пи» Санкт-Петербург» или получить более подробную консультацию по технологии фольгирования по телефону 8(812) 703-00-40.

Мы всегда рады видеть Вас у нас в офисе (ул. Мира, д. 10, вход с Австрийской площади), где можно увидеть готовые образцы и познакомиться с процессом их изготовления.
www.gmpspb.ru


Автор: Компания "Джи-Эм-Пи " Санкт-Петербург"

18685
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru