Кредитная карта «Халва» — удобный способ оплаты рекламных материалов

  18/07/2022 11:39

Любой владелец собственного бизнеса знает, что без рекламы добиться успеха практически невозможно. Поэтому рано или поздно всем приходится обращаться в полиграфию, чтобы заказать баннер, визитки или стенд. Если вы тоже планируете оформить фирменные рекламные материалы и хотите использовать безнал для оплаты, попробуйте оформить карту Халва, работающую по кредитной системе. С таким платежным средством удастся не только сотрудничать с полиграфией без переплат, но и получать дополнительную выгоду (например, брать товары в рассрочку в магазинах-партнерах).

Почему стоит оформить карту «Халва»

Проект «Совкомбанка» позволяет получить множество выгодных предложений. Карта «Халва» работает как обычное банковское платежное средство (сочетаясь, в том числе, с системой «Мир») и параллельно позволяет оформить рассрочку на товары, которые приобретаются в партнёрских магазинах. Среди них:

  • «М-Видео»;
  • «Связной»;
  • Hoff;
  • «СпортМастер»;
  • «Пятерочка» и «Перекресток».

Это лишь несколько наименований торговых сетей, которые готовы предоставить беспроцентную рассрочку владельцам карты. Также проект «Халва» предлагает пользователям различные бонусы: от кэшбека 6% до 10% годовых на накопления, оставшиеся на счету.

Как пользоваться картой «Халва» для оплаты рекламы

Использовать карточку от «Совкомбанка» так же просто, как и любую другую. Например, чтобы оплатить рекламную продукцию, понадобится всего лишь:

  • пополнить счёт на нужную сумму;
  • воспользоваться банкоматом или системой онлайн переводов;
  • перечислить деньги на нужный счёт.

Если клиенту принципиально платить наличными или у полиграфии просто нет счета для приема переводов, можно получить деньги в рассрочку. Для этого потребуется только пойти к банкомате и снять нужную сумму. Деньги предоставляются на срок до трёх месяцев, за один раз позволяется снимать до 30 000 рублей. За услугу понадобится заплатить 290 рублей, процентная ставка составляет 2,9%.

С карточек «Халва» легко делать переводы пользователям систем «Мир», «МастерКард» и «Виза». Это значительно упростит перевод оплаты за полиграфическую продукцию и позволит сэкономить время. При этом у клиента есть отличная возможность получить дополнительную выгоду, ведь карта выпускается абсолютно бесплатно и может быть доставлена прямо на дом или в офис клиента с помощью курьерской службы.

d560975790e4626d742c495baa852dbd.jpg

Темы: Разное
132
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru