Конверты со знаком качества

  16/02/2009 00:00

В современном деловом мире конверт давно уже перестал быть просто упаковкой для письма.
Сегодня конверт – это имидж вашей компании и первое от нее впечатление, это визитная карточка вашего письма и возможность выигрышно выглядеть на фоне других.

Именно поэтому качественные конверты европейского уровня все активнее завоевывают российский рынок.
Компания Курт уже более 10 лет поставляет стандартные и специальные конверты и самоклеящиеся этикетки, сотрудничая с ведущими рекламными и директ-маркетинговыми агентствами. Мы предлагаем самые современные решения для упаковки корреспонденции. О некоторых из них речь пойдет ниже.
Конверты из белой бумаги

Даже самый обычный конверт может удачно представлять вашу компанию, если он изготовлен из финской бумаги высокой степени белизны и выглядит солидно и представительно.
Предметом особой гордости нашей компании являются конверты для автоматической упаковки Kurtmatic®. Тестирование на таких конвертовальных машинах, как Kern, Buhrs, CMC, NeoPost, Pitney Bowes, Muller, Grützmacher и др. показало, что наши конверты оптимально подходят для автоматической упаковки, позволяя минимизировать время настройки оборудования. Более того, в тестах было показано, что конверты Kurtmatic® вызывают минимальное количество остановок упаковочной линии и таким образом позволяют сэкономить деньги и время.

Печать на конвертах
Для того, чтобы рассылка была эффективной, мало упаковать и отправить письма, надо еще добиться того, чтобы конверт открыли и прочитали сообщение. Опыт ведущих агентств директ-маркетинга показывает, что яркие, красочные конверты адресаты вскрывают чаще, чем их безликих собратьев. Для привлечения внимания и интереса на конверте размещают заманчивые предложения, броские заголовки, интригующие вопросы – все то, что может побудить получателя открыть конверт.
Современные технологии позволяют воплотить на конверте практически любой замысел. Конечно, прежде чем разрабатывать макет, лучше посоветоваться с дизайнерами типографии и ознакомиться с имеющимися ограничениями. Ведь печать на конвертах имеет свою специфику: например, клапан и места склейки существенно усложняют процесс печати. Поэтому наша типография оснащена специализированным оборудованием для печати по готовым конвертам. Лучшие в своем классе машины Halm имеют производительность до 50 000 конвертов в час и позволяют печатать на обороте конверта, на клапане, на вылет («в край») с 4-х сторон, выполнить сложнейшие совмещения и другие специфические варианты.

Конверты с расширением
Идеальное решение для пересылки толстых журналов, книг и других объемных вложений. Широкий выбор форматов и размеров расширения позволяет подобрать конверт практически для любого случая.
В настоящее время конверты с расширением, как и другие специальные конверты, в России не производятся: их везут из Европы. Образцом качества считаются финские и немецкие конверты. Польша, Румыния и производители в Восточной Европе существенно уступают лидерам, прежде всего по качеству бумаги. Кроме того, они традиционно используют менее плотную бумагу, которая не всегда выдерживает тяжелые вложения.

Конверты с воздушной подушкой
Упаковка для почтовой пересылки дисков и других хрупких вложений всегда была головной болью для отправителя. Как доставить такие вещи в целости и сохранности? Решение найдено: специальные конверты с воздушными пузырьками, защищающими вложение от механических повреждений. Внешний слой конверта - белая или коричнево-золотистая крафт-бумага; выглядит такой конверт солидно и презентабельно. Эти конверты пользуются неизменной популярностью у российских компаний.

Кроме вышеназванных, существует множество других видов спецконвертов: из картона, с картонной стенкой, из цветной бумаги, из сверхпрочного непромокаемого материала EnDURO, прозрачные самоклеящиеся конверты Eticolis для сопроводительных документов и многие другие.
С каждым годом представители российского бизнеса становятся все более требовательными к оформлению корреспонденции. Поэтому мы постоянно обновляем и расширяем наш ассортимент, чтобы наши клиенты могли использовать новейшие решения от ведущих российских и западных производителей.

Курт в Санкт-Петербурге
В июне 2008 года в Санкт-Петербурге начал работу филиал компании Курт. Основная задача филиала – создать максимально комфортные условия для работы с уже существующими и будущими клиентами в данном регионе.
Филиал в Петербурге поддерживает весь ассортимент конвертов и самоклеящихся этикеток. Посмотреть образцы можно в офисе, удобно расположенном в центре города, между станциями метро Балтийская и Нарвская. Там же находится и склад. При заказе конвертов с печатью, тираж печатается в Москве на основном производстве и оперативно доставляется в Санкт-Петербург. Это позволяет быстро и, главное, качественно выполнить заказы на печать любой сложности. В случае необходимости мы организуем доставку до склада клиента.
Наш питерский филиал призван помочь рекламным агентствам, типографиям, агентствам почтовой рассылки, банкам и другим организациям в Санкт-Петербурге упаковывать свою корреспонденцию красиво и профессионально, используя все возможности, которые предоставляет сегодня конвертный рынок.

Автор: Шурыгина Дарья

569
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru