Конструктор печатей на вашем сайте

  04/04/2022 10:36

Онлайн-конструктор печатей от MyStampReady — это удобная программа, которая позволитсоздать индивидуальный макет или эскиз на основе одного из готовых шаблонов. Вы с первойже минуты сможете оценить, насколько легко и просто стало создавать макеты печатей иштампов!

Как получить?

Если вы хотите установить конструктор печатей на своем сайте, выполните следующиедействия:

  1. Перейдите на страницу сотрудничество.
  2. Зарегистрируйте личный кабинет. Сделать это можно, перейдя по ссылке на странице«Сотрудничество».
  3. Войдите в кабинет и выделите код, который доступен на вкладке виджетов, а затемскопируйте его.
  4. Вставьте скопированный код на свой сайт.

Готово — приложение теперь доступно на вашем ресурсе в виде фрейма!Сколько стоит онлайн конструктор печатей?

В связи со сложной ситуацией в стране наша компания приняла решение — делитьсяконструктором со всеми желающими абсолютно бесплатно. Вы не платите ни за регистрациюличного кабинета, ни за использование приложения, поэтому сможете сэкономить на услугахштатного дизайнера и фрилансеров. Любые вопросы по конструктору можно задать потелефону или через форму связи, мы безвозмездно проконсультируем и поможем, если у васпоявились какие-либо проблемы. Начните пользоваться нашей программой прямо сейчас, и ееудобство оцените не только вы сами, но и ваши клиенты!

Для чего это нужно?

Подобное приложение особенно актуально для следующих компаний:

  1. Типографии. Очень часто клиенты, которым нужна печать, обращаются туда напрямую,при этом не имеют готового макета.
  2. Дизайнерские студии. Конструктор печатей подойдет не только для непосредственнойих разработки, но и для создания макетов поздравительных и официальных бланков,образцов документов и прочих проектов.
  3. Компании, где требуется массовый выпуск документов, заверяемых печатью. 

Установка конструктора на вашем сайте позволит вашим клиентам быстро создать макетсамостоятельно. Также вы можете разработать его с учетом требований заказчика, если он самне хочет заниматься этим. Вам не придется осваивать сложные программы или разбираться вособенностях дизайна: интерфейс приложения очень прост, а разнообразие готовых шаблоновпозволяет отыскать подходящий вариант в большинстве случаев.

Функциональность программы

По умолчанию в конструкторе печатей открывается шаблон круглой формы, размер которогосоставляет 38 мм и может быть изменен передвижением ползунка. Таким же способомкорректируется радиус дуги, ее длина и расположение относительно центра. С помощьюграфы слева нужно вписать свой текст и увидеть, как будет выглядеть штамп в готовом виде.Кнопки сверху:

  • добавление текста по кругу; 
  • добавление новых строк; 
  • новый круг; 
  • вставка изображений.

Заказать изготовление или посмотреть на результат в режиме онлайн. Готовый макет можноскачать, нажав на кнопку в левом нижнем углу формы. Сверху слева есть кнопка «Шаблоны»,при нажатии которой открывается доступная коллекция готовых эскизов. Если вам понравилсяодин из них, щелкните на подходящем варианте и введите свои данные: такая разработкадизайна отнимет не больше пары минут! Созданные пользователями макетбудет высланпроизводителю на почту в SVG в векторе, с информацией о клиенте, в личном кабинете вынайдете дублирующую информацию о заказе. 

В ассортименте шаблонов предусмотрены кнопки в верхней строке, с помощью которых выможете отсортировать макеты по следующим критериям:

  • Форма. Печать может быть круглой, прямоугольной или треугольной. Стандартныеразмеры в программе установлены по умолчанию, если вам требуется нетиповойштамп.
  • Направление деятельности. Вы можете выбрать категории Авто-Мото, Аудио-Видео,Бизнес, Дизайн, Дом-Семья, Животные, Интернет, Искусство и многие другие, чтобысразу отсеять неподходящие варианты.

Кроме того, слева предусмотрены подкатегории, с помощью которых можно отобразить макетыпечатей для ООО, ИП и медицинских учреждений.

Также наше приложение предусматривает возможность добавления фирменных макетов,которые будут видны исключительно вашим заказчикам. Это особенно популярная услугасреди компаний, которые выпускают нестандартные штампы, изготавливают их в штучномэкземпляре или лимитированными партиями. Предусмотрена и функция добавлениясобственной графики, что существенно расширяет дизайнерские возможности при разработкепечатей, при этом наличие навыков работы в графических программах не имеет значения.После внедрения этого конструктора вам не понадобятся другие приложения, чтобыдоработать макет!

После внедрения на сайте вы получаете доступ в личный кабинет, где не только можноуправлять шаблонами и отслеживать историю заказов, но и устанавливать расценки наизготовление. Стоимость может быть фиксированной или корректируемой, в последнем случаеваши клиенты смогут сразу увидеть, во сколько обойдется выпуск печати и как изменится цена,если, например, добавить изображение или уменьшить размер штампа.

Заключение 

Если вы производитель и делаете печати, очень удобный вариант уставить нашу программусебе на сайт и дать возможность своим клиентам заказывать печати с готовым макетом. Этоснизит нагрузку на вашего дизайнера и на всю команду в целом. Так как не придется обсуждатьмакет по телефону и рисовать его в дальнейшем.

a5e8f59bbea5e6c52e167310d0dc9ab3.jpg

Темы: Разное
166407
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 
 
Rating@Mail.ru